Прочие социальные темы

Может ли женщина в принципе иметь типично мужской характер? И будет ли она в таком случае интересна мужчине?

Dinmuxamed Kaken
убери туман мнимой морали о том что и как считать мужским и женским - глядишь и жить станет проще..)))
Анатолий Машко
Лучший ответ
Dinmuxamed Kaken Я как раз за это и радею)))мне эта позиция вполне близка)
Может. Будет, но вряд ли такой мужчина будет интересен ей.
Алмаз Жони
"ТИпично мужской" - это какой? Пить водку и ни хрена дома ни делать и ни за что не отвечать? Таких полно и пользуются большим успехом у таких же мужчин А если вы имеете в виду аналитический ум, сильный характер, стремление к успеху, то и эти женщины очень интересны мужчинам
Саша Климов
Dinmuxamed Kaken Нет, нет, я беру самые лучшие мужские качества - хладнокровие, рассудительность, разумность, решительность, самостоятельность и т.д.)) Не все мужчины, кстати, пьют водку, ничего не делают и ни за что не отвечают, мой муж, например, не пьет вообще и отвечает за нашу маленькую семью))
Если женщина с мужским характером еще и умная -она всегда сумеет приспособиться.
Sherali Kodirov
Да. Сейчас женщины. вынуждены иметь такой характер. Хотя, по виду они и слабые и женственные, но характер - ого-ого. . Сужу, по своей дочери..
Диана Коваль
Есть женщины, одно словно не баба а мужик. Такие сгодятся разве что в собутыльникии. Ну естественно что в баню с ними просто так не пойдешь, но на серьезные сомневаюсь.
Марк Паттон
Да что, уже сейчас не заметно? НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ. Как правило они еще не только тупо злобные, но и абсолютно беспринципные. Раньше их называли стервы, добавилось тупое равнодушие стены и неимоверная злоба просто ни за что. А таких полно - купила себе иномарку, ездит и плевать на окружающих хотела. Еще и живет одна, потому что только карьеристка. МУЖИК МУЖИКОМ. И выглядит мужланом. И чем мне например это интересно? Еще один социальный конкурент, причем в 99.9% случаев бесчестный в поступках. Это мужик и то мужик, мне то мужику - что? Пошел (шла) , и чем дальше тем спокойнее.
Assel Narymbayeva
а каковы критерии чисто мужского?
сколько мужчин, столько и характеров.
если в остальном она женщина.. : ))
Tima Kazhenov
Сейчас мир такой, что женщины становятся сильными, какими должны быть мужчины. А на каждую женщину найдется свой мужчина.
М*
Михаил ****
если мужчина будет с женским характером то вполне
Оля Д
Может и в таком случае она скорей всего будет интересна мужчине со слабым характером.
На каждый товар есть свой купец!
Dana Nenasheva
Может быть-может быть.
Dima Dgebuadze
возможно.