Прочие социальные темы

Как можно влюбиться в мужчину, который не может ничем удивить?:)

Вова Патрашин
За то женщины не устают удивлять.
Порядков Станислав
Лучший ответ
Вова Патрашин не ожидала от Вас...
Я, наверное, просто не смогла бы влюбиться в такого мужчину, да и зачем, ведь скучно же будет с таким.
богатство зависит от труда человека, а любовь дается от Всевышнего и от мнения человека не зависит
что дадено, то дадено, как цвет глаз или волос
Вова Патрашин то есть... вот нате вам то, что вы и не ждали?:)
только если кушать не чего, а у него колбаска и не только снизу, а и на столе лежит, а еще если больше никого нету, как в Зомбилэнде
Нина Южакова
Попробуйте наоборот, удивите его Вы! Скорее всего он просто не обращает на Вас внимание!
Самой удивиться! разве влюбляются только в тех, которые удивляют? ! Если надо (хочется) влюбится, ищи то, что ТЕБЕ нравится в нем. Ну а удивляет, или нет, это не главное
Лиюша Шин
Сейчас вообще уже мало кого и мало чем можно удивить! Все такие продвинутые стали до мозга костей.. . Кстати, а ты сама знаешь, чем тебя можно удивить?
Жанар Те
Вова Патрашин Конечно, знаю
Наверно просто )
А вы оденьте розовые очки и удивите сами
Nataliy Brileva
Я думаю, что есть такие, которых вообще не возможно чем либо "УДИВИТЬ"! Но учтите, что Вас могут так "удивить", что Вы потом об этом пожалеете. К такой категории относятся маньяки!
Tail Fayst Gam
Да всё можно.. . Иногда просто диву даешься, глядя на некоторые пары! Вот такой вот ребус, что же в людях влечет их друг к другу....)))
Ты уверена, что ему вообще нужна твоя любовь.. . (не путать с сексом.)