Прочие социальные темы

Девушки, вы бы могли влюбиться в мужчину без квартиры? Если он пока не может ее заработать, хотя и работает?

Девушки конечно остались такие, но их очень мало, у молодых девушек главное сейчас в мужчине материальное благополучие.
Оля Александрова
Лучший ответ
Так Вы к девушкам или к шлюхам обращаетесь?
Катя Андреева
Влюбилась в мужчину без квартиры
Именно так и было
Сейчас две квартиры. Заработал.
Жарас Усенов
А если ещё нет квартиры, то он не жених!
Юлия Виндюкова
С милым рай в шалаше, если милый атташе. Шутька. Я вот не понимаю молодых и средних лет женщин, когда те выходят замуж по переписке из зоны. Приходит этакий расписной зэковскими наколками на все готовое.
А на хрена мужику с квартирой охочая до этой квартиры девка?
Ему и так комильфо полное, типо.
„Ты выйди замуж за лейтенанта, да помотайся с ним по гарнизонам два десятка лет, тогда и будешь генеральшей! “ © «Москва слезам не верит.»
Влад Другов
могла бы. только влюбиться
Nurlibek Ondashov
У мужчины квартира ЕСТЬ! Там прописан мужчина, его мать, его отец и сестра.
Сергей Шамшура
Любовь зла - полюбишь и козла. При чем здесь материальное?
Ахат Сайфиев
Хрен Вам а не квартиру, уже двум женам бывшим оставил по квартире, с третьей если разведусь получит только собачью конуру а квартиру нет.
вообще, любят не за материальное благосостояние, а за душу и жизненный опыт. сейчас вообще мало кто может себе позволить свою собственную квартиру
Натали, а вы же сами понимаете. Что ваши слова перечат вам. дабы избежать такого нужно иметь голову на плечах. сначала вы работаете на голову ( учеба ) а потом голова работает на вас