Думаю что, нет.
Просто у него путь Воина.
Это же надо понимать:)
Прочие социальные темы
Если у мужчины нет квартиры, можно сказать что он лентяй и неудачник? Или хиппи он?
русский.. . Мой приятель (27лет) разводчиком в P-CAD начал работать в 15лет (безотцовщина) , в 17 лет работал разработчиком, потом институт.. . Это единственный чел кого знаю кто программирует в низкоуровневых программах "влёт", как на пианино.. . Живёт на съёмной квартире и работает инженером, не женат
А у женщины почему квартиры нет, она бездомная что ли изначально или родители нищие и приданного нет. Или она лентяйка по жизни, ищет лоха с квартирой, с тачкой и капустой?
он, не кола, не двора....
Одному парню понравилась девушка. Он подошел к ней и признался в своих чувствах.
Та в ответ: "У тебя есть 3 мерседеса? "
"Нет".
"А двухэтажная вилла? "
"Нет".
"Тогда разговор окончен".
Он приходит к отцу и просит совета.
Отец говорит: "Ну что я могу сказать.. . Бентли продашь купишь - 3 мерседеса, но сносить три этажа из за бабы.. . Сынок это не серьезно... "
Та в ответ: "У тебя есть 3 мерседеса? "
"Нет".
"А двухэтажная вилла? "
"Нет".
"Тогда разговор окончен".
Он приходит к отцу и просит совета.
смотря сколько лет мужчине
если до 30 лет - то нормально, хотя и позже нормально
например мои родители - отец всю жизнь был предпринимателем, свое дело и тд, ни в чем себе не отказывали, но жили с бабушкой и с дедушкой и только в 45 лет он исполнил свою мечту и посмотрил дом (до этого была дача)
Всё очень относительно. Можно подумать, те кто с площадью прям добились многого в жизни).
А куда делась? А в общем и целом-не только можно, но и нужно.
Значит у него Дом
У моего мужа не было квартиры, мы поженились и ушли на частную. Сейчас есть у нас и квартира, и две машины, и дача и вырастили 3 сыновей. Знаете анекдот: Идет министр с женой, навстречу их одноклассник- прораб. Поздоровались, прошли. Министр говорит: " Вышла бы замуж за Ваську- была бы женой прораба".Жена отвечает: "Я не знаю кем бы был ты сейчас, но я все равно была бы женой министра". ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.
смотря какого мужик возраста...
Это в зависимости от того сколько ему лет. А может быть он сою хату по доброте души бывшей жене с ребенком отдал. Тут так просто не скажешь.