Прочие социальные темы

Порядочные мужчины на дороге не валяются! А где еще, кроме дивана, могут валяться порядочные мужчины?

На дороге не валяются мужи!
Понапрасну, дорогая, не тужи.
Все хорошие пристроены давно,
На диванах и уютно и тепло.

Не поднять их, на руках не унести!
А ведь надо мужика себе спасти!
Да и зАвидно порой, что мужичок,
А попал к хреновой бабе на крючок.

У меня диван пошире, поновей,
Но стоит он одинокий, без мужей.
А у Светки не диван, а табурет,
Но живет на нем заботливый брюнет.

Говорю ему: -Не жестко тебе спать?
У меня стоит приличная кровать.
Отвечает: Ты меня не соблазняй!
Мне с женой подходит и сарай!

С верным мужем лучше не шути!
Так и сгинет в Светкиной груди.
Так и будет Светку целовать,
Наплевать ему на мягкую кровать!
Наталья Скорикова
Лучший ответ
под капотом
На дороге-нет. Только в канавах у дороги.
На пляже. самые порядочные - на нудистском. А гиперпорядочные - на нудистском рядом со СВОЕЙ женой.
Talshyn Bolatkanova
Порядочные мужчины вообще не валяются, они энергичны!!
Мужики ноне как сортир, или загажен или кем то занят...)))))))))))
Обломов велик!
Віктор Ткачук
Под машиной-святое дело!!!
Елена Гапонова Спасибо всем.
Порядочные мужчины вообще на валяются.
Таня Сергеева
На женщине)))))))))))
Я про тоже. Ну или в кресле.
Под диваном. Если бухой.
Именно на дороге они и валяются!
Я читал, что до революции в нашем городе было много типографий. Естественно, конкуренция. И в то же время владельцы старались переманить к себе лучших специалистов.. . Как их определяли?

Идет директор по улице, смотрит невдалеке от типографии конкурента лежит под забором прилично одетый человек -- наверняка, наборщик! Директор его томошил и начинал "охмурять"...

А логика была такова: если пьяный в стельку -- значит, есть за что хорошо выпить, а если есть за что выпить -- значит, хорошо зарабатывает, а если хорошо зарабатывает -- значит, хорошой специалист.. .

Во как раньше было!
порядочные-они не валяются, они отдыхают. Агде икак-это по-разному.
Elmar Faracov
Они по ней передвигаются, кто на тачке, кто на байке! но не валяются !