Прочие социальные темы

Женщины, а вы можете прожить без мужчин? И почему?

А - Лис
Не-е-е. . я не могу! Они хорошие, комплименты - говорят, вслед - оборачиваются, по хозяйству - помогают. . как же я без них. . ;-))
Марина Хомутова
Лучший ответ
Современная женщина не меньше, чем мужчины, расчетлива, сильна и уверена как в себе, так и в своем будущем, и при этом совсем неважно, есть ли рядом представитель сильной половины человечества. Она может решить все сама, да еще и подать руку утопающему в трудностях мужчине.
Не потому ли, что наша динамичная жизнь превратила женщин в этаких железных бизнес-леди, многие мужчины просто боятся к ним подступиться, да и не знают с чего начать? Страшно ведь подарить сорванный набегу одуванчик женщине, которая руководит компанией, сама воспитывает детей и еще сверх всего является учредителем какого-нибудь благотворительного фонда?

Милые мужчины, не бойтесь!! ! Несмотря на все новые веяния времени, которые загнали женственность и слабость "слабого" пола глубоко под маску жесткости и хладнокровности, женщины - это все те же женщины, которым нужны и ласка, и любовь, и забота, и внимание.
Без мужчин могу, без моего мужа - любимого мужчины, нет.
Неля Хузина
Не пробовала.
Потому что я могу решить все бытовые проблемы. Я нормально получаю. И я не хочу безмерно тратиться на спиртное, выжидать, когда их сметлость соизволить выполнить мою просьбу. И спокойно засыпать
Emma Kulbitskaya
Мирамгуль Кисимова «Трудно заставить человека понять что-либо, если его жалованье зависит от его способности непонимания».
В принципе могла бы. Только зачем? Мне нравится мужчина, который рядом со мной.)) ) Да и больше 30 кило я вряд ли подниму, а он - запросто. Польза очевидна.
Нурия Назырова
Думаю, что смогу)) Живут же многие женщины без мужчин)))
Макс Новиков
Могу. Но не хочу!!!!
Техника в руках женщины груда металлолома.
А чё делать если техника сломается?
Мушфиг Асадов
Анекдот такой есть про мамонтов:
- Мама, я замуж не пойду.. .
- Дура, вымрем!
Alexander Meier