Прочие социальные темы
Хотела подругу познакомить в порядочным мужчиной-отказалась,как только сказала,что бабник и извращениц-стала общаться ..
НУ...И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ???)))))
Фигня все это, Анжелк... .
Настоящие бабники - дефицит. А уж о том, что они - бабники всегда узнаешь слишком поздно.. Ржууу))))))) )
Постоянно спотыкаешсо об тех, кто себя таковыми считает. Мой вапроц про ДонЖуана помнишь? Вот таких - полно.. бьют себя в грудь - пяткаме, патамушта ничего им не мешает высоко ноги задирать.
А об том штобы нормального классного извращенца сыскать - это тока днем с огнем.
Так што знакомый твой иле трепло, иле - последнее трепло.
А подруго соответственно - мммммммм.... несерьезная и неумная женщино, раз таких простых вещей не знает.
Хотя, кому-нить и вирт - предел изврата, а кому-нить и карикатуро Леонардо - не красавицо... на вкус и на цвет.. сама знаешь))))
Наверно, она уже просто не верит в порядочность мужчин... Вот и не захотела знакомиться с тем, кого нет.
На канале М1 есть такая передача - Блонда007
там сегодня 3 блондинки выбирали эталон мужчины
сказали, что если чего нибудь порочного нет у мужчины в лице
то такой НЕ подходит
Ваша подруга - блондинка ?
то такой НЕ подходит
Ваша подруга - блондинка ?
Ну так любопытно же! А также неизбывная женская самоуверенность, уж со мной-то он, уж я его!!!!
Толик Дмитриев
скажи молодец женщина???Ищет бури!!!
да никак... бабы дуры да и все... потом вспомнит да поздно будет...
было бы ошибкой думать что она узнав больше об этом мужчине ждет от него определенных действий-скорее она хочет наставить его на путь истинный (воздержание и аскетизм)
Какие подруги у Вас странные!
кто ищет тот всегда найдёт =)
Что значит грамотный пиар: надеюсь, мужчина был один и тот же?:))))))))))))))))))))
видимо ей нужны сильные эмоции ( не обязательно положительные) , а не стабильность
ангел она наверное. тянет ее на демона
Каждому - своё!
Анжела, видимо, она размышляла по принципу " Если женщина хвалит шляпку, то нужно ее выбросить"