Прочие социальные темы

почему большенство женщин хотят быть счастливыми за счет мужчин?

Pavel Lysenko
Пока будет зомбирование обществом, и с детства будут внушать и навязывать определенные социальные роли, большинство женщин так и будут ни на что не способны, кроме как жить за чей-то счет.
Аян Дукенов
Лучший ответ
Елена Стрельская Ты сам-то понял-что сказал?!!!
Не все. Есть еще и лесбиянки. А вы хотите, чтоб таких стало большинство? Первыми заплачете.
Semya Nesirovi
А мужчины хотят просто пользоваться женщинами? ! Ничего безнаказанным не бывает.
Данил Захарчук
а как нам жить без мужчин-то???? без вас никуда.
Давайте тгда мужчины будут сидеть в декрете, стирать пеленки, готовить обед, ходить по магазинам, убираться в доме, а женщины пахать на работе и их содержать. Мужчины вы согласны на это?
счастье женщины в руках мужчины
Елена Кнауб
Большинство женщин сейчас сами могут осчастливить и себя, и мужчину.
Юлия Морозова
Да-за Ваш счёт-станешь!! ! Не смешите мои тапочки!!!
просто вам такие наверное встречались. желаю изменить свое мнение. вот в моей жизни все наоборот.
Ксюфка** =)
Pavel Lysenko типа Альфонсом
вы как-то уже определитесь независимые-плохо и зависимые плохо Нам чё разорваться?
а вы что, против того, чтобы женщины были бы счастливы за счет мужчины или хотите, чтобы нимфоманство приобрело размах гомосексуализма?
Почему "за счет"? Благодаря! Быть счастливыми и быть обеспеченными - несколько разные понятия. Для кого-то аналогичные, для кого-то нет.
Даша Грошева
мужчина предназначен для женщины и женщина - мужчине))
Нормально, а за чей счёт им быть счатливыми, за счёт государства?