Да в том то и дело, что валяются!! ! Только почему то глаза женщин задерживаются на валяющейся в перемешку с хорошими мужиками, шелупони!! ! Я провела недавно такое расследование: по статистике в моей маленькой стране на одну женщину приходиться 7 мужчин! значит -
"....ходи, перешагивай, выбирай... " НО! подбирают НЕ ТО, ЧТО НАДО ПОДБИРАТЬ.. . Подобрали ДАЖЕ моего бывшего мужа, которога я отправила в утиль 6 лет назад!! ! Я в шоке!!!
Прочие социальные темы
А почему "хорошие мужики на дороге не валяются"? аж обидно...
Ох, анекдот в роддоме рассказывали . Жила женщина бедная и одинокая, шла через мост, увидела мужчину - тот пьяный и грязный и чуть с моста в реку не упал . Ну отмыла и накормила, вроде как и приличный оказался, в благодарность ей стал работать, деньги носить, дом построил, приодел её , соседки спрашивали - где такого нашла - а она, на мосту валялся, никому был не нужен, а я вот и подобрала! А ещё вспомните как Ульянка сиротка вышла замуж за Клодта и у него дела пошли в гору, стала богатая, в платьях щеголять и в каретах золотых ездить ...
Их на обочину стаскивают. Они там валяются живописными кучками
Диас Абдрахманов
)) в кучке палочкой наковырять...
А представляете, насколько было бы обидно, если бы они таки валялись прямо на дороге...
Диас Абдрахманов
Чёйта? Эт вам обидно, нам - удобно...
Потому что это не их место! :-)
валяются плохие, хорошие ещё на ногах держатся!!!
Они валяюццо на диване.
все подобраны. , Марфушечка, хишницами
Хорошие валяются на диванах. Значит надо диваны на дороге поставить, чтоб они там валялись.
их же быстро подбирают
Диас Абдрахманов
Не успевают ,видимо, даже завалиться.. их у земли подхватывают...
а ты подбирай тех что валяются-вдруг хорошие...))
и днем с огнем не найдешь почти в природе не существует
Валяются алкаши а хорошие мужики на авто ездят
Потому, что хорошие мужчины на дорогах не валяются, они по ним ездят.
Зато нехорошие -- валяются