Прочие социальные темы
не понимаю почему все мужики сволочи и козлы?
в чём схожесть с животными этими? Разве я козёл?
А они гадюки и стервы.
Не знаю, не видела.... я вот не мужик.... меня бультерьером обзывают, а я маленькая такая тётенька...))))))))))
так получилось!
не все мужики козлы и не все похожи на животных, если только отдаленно напоминают, но это можно сказать про каждого человека....
Вы не сволочи и не козлы. Просто оказались в дикой ситуации перестройки. Мы женщины более приспособляемы, т. к. прежде всего матери и нам нужно было кормить детей. А потом всё так пошло шиворот навыворот, что слов нет.
а потому что все бабы бл
Ага, а бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы)))
мужики такие подозрительные вопросы не задают
Ну да, проще облить друг друга грязью, чем попытаться договориться по-хорошему, попробовать пойти навстречу, понять, простить и помочь.. . Эх вы! (((
Где вы таких мужиков встречали? Вокруг меня -- замечательные мужчины. А за самым лучшим я замужем.
Козлы- ясно почему.. мы то козы: глазки строем.... не буду перечислять подробности.... А вот насчет сволочей.... тоже нашему полу спасибо....
это стереотип
который выдумали девки еще издавна
чтоб найти причину-отмазку от нас, и другие бывают случаи
не все мужики "святые" да и женский пол тоже не безгрешен
это тупое предположение
неправдивое
это все равно что мы например будем называть
всех женщин Сцуками, б*дями, неверными и прочей фигней... .
не зацикливайся над этой фразой
но есть еще вариант:
это как бы классификация мужиков
КОЗЛЫ-ЭТО ТЕ КОМУ ДЕВУШКА РОГА МОЖЕТ ПОВЕШАТЬ И СДЕЛАТЬ ИЗ МАЧО СВОЕГО ПОДКАБЛУЧНИКА
А СВОЛОЧИ-ТЕ КТО ЗАМЕЧАЮТ ВСЕ УЛОВКИ, И НЕ ВЕДУТСЯ, это их и бесит
который выдумали девки еще издавна
это тупое предположение
неправдивое
не зацикливайся над этой фразой
но есть еще вариант:
это как бы классификация мужиков
о-о братан приходи у меня правда мало осталось так что захвати покалякаем мы ведь мужики в первую очередь а там разберемся кто козел
а сволочь это животное?
Мы не козлы!!
Потому что Козел, мужского рода, чтож тут плохого?
кто это сказал?
не все,,,, это просто непонимание полов !!!они же друг друга отлично понимают !!!
Не все. Не надо грязи!!!
потому что все бабы дуры ))) Клише и предрассудки всё это
Да плюнь ты на это всё
да козлов мало! к каждому подход нужен! тогда он станет чем хочешь-хочешь тигром, хочешь цыпленком, а может и мужиком! это как поощрять ...
нет не так, "...как общественный туалет, либо занят, либо полное дерьмо" :)))
Мы не козлы! Козлы не мы!
Может не в мужиках дело?