Прочие социальные темы
если ДеТИ -цвЕТы ЖИзНИ, то почему они вырастают дУРамИ и КОзлАмИ???
"Стране нужны герои а 3.14зда рожает дураков"
Потому что на родителей становятся походими.
Высокого ты о себе мнения :))))))))))))))
А что они видят в качестве примера каждый день?
Потому, что садоводы такие. Будешь ухаживать за цветами, холить и лелеять, во-время поливать, на солнышко выставлять, подкармливать, вырастишь розу, а поставишь цветочек в тень, забудешь о нем, не польешь, вырастит лопух. Вот и вся премудрость.
Какие родители - такие и дети.. . От осины не родятся апельсины...))))
ни один нормальный родитель не скажет про своего ребёнка, цветочка его жизни, что он сынок- Козёл, а она дочка- Дура. Это всё доводы посторонних им людей.
Вероятно потому, что их родители - дура и козёл! Яблочко от яблони...
Ну тебе не повезло, яблоко от яблони не далеко падает...
цветы у любящих родителей, а сорняки у родителей которым дети и не нужны были
Это сорта цветов такие....
потому что жизненные обстоятельства часто подводят к тому, что цветочек мутирует
Ухаживаете плохо
Значит хреново удобряли эти цветы.
все зависит от воспитания!!!!
Это зависит от того чем их поливали
если за цветами не ухаживать - они могут превратиться в сорнячки и сорнячищи....)))
родители виноваты. воспитывать надо было нормально.
когда они вырастают, они перестают быть детьми
потомучто они цветы когда дети а когда растут уже не цветы тоже самое что и цветы... лепестки красивые а угасающие уже вялые и тухлые
ну это зовисит от родителей помоему. а некоторые и так дуры и козлы так что выростают и не меняются
Потому что у этих детей мамы дуры, а папы козлы!!!