Прочие социальные темы

Нашла кошелёк там 10 тыс рэ, и визитка тётьки и банковская карточка. Я позвонила и отдала.. Ну почему я такая дура? :(

Она конечно была рада очень и я понимаю что сделала правильно. Но деньги было жалко возвращать.. Как думаете, я хорошо сделала или протупила как дура полная??
молодец Алён. . на чужом горе счастья не построишь. опыт веков. я кстати сам нашёл в своё время денег на половину хорошей машины. тоже хозяина нашёл и вернул.
Alex Sim
Alex Sim
77 374
Лучший ответ
Вообще-то это норма. Другое дело, что тетка могла хоть шоколадку, блин, в благодарность подарить. Но - мы же выше этого, правда? Проживем и без шоколадок.
Галия Садыкова
Галия Садыкова
83 465
Браво !
Есть еще честные люди в стране.
Хоть тебя малость и давит жаба - но вдумайся ТЫ СДЕЛАЛА ПОСТУПОК ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕКА
( не снизошла до низости, переборола алчность )
Хороший ты человек. Спасибо.
Ринат Сафин
Ринат Сафин
89 645
Молодец. Тебе воздастся.
Игорь Урюмцев
Игорь Урюмцев
65 045
10000 туда 10000 сюда богаче не станешь.
SR
Sergey Romanov
61 718
Тебе вернется больше, сама поймешь!
Добрые дела тоже бумерангом возвращаются, проверено на себе) ) я тоже вечно всё возвращаю
ты не дура.. это было испытание.. жди подарка судьбы
Саныч К.
Саныч К.
28 617
Хорошо. За хорошие дела будет удача.
Болат. Б.к
Болат. Б.к
28 232
Вы не дура - вы порядочная ) - Не всё валютой анализируется
чайком с пряником не угостила ?
Скука-то какая.. В этом букете ответов явно не хватает чего-то.. Мне на днях сдачу дали больше, чем положено, ну я тоже писал, что верну.. Но по пути купил новую дивидюшку и вернулся.. Проверил-кое-что не работает.. Пошёл, разъе.. ал торговца и притащил другой.. Тоже какой-то фиговый.. Уже не вернул.. так пригрозил страшной расправой.. Но это всё фигня.. Про ту тыщу... Плюнул я на это дело и купил на неё стакан семечек у бабульки.. Насыпала в ладошку, я отдал и в сторону.. Пусть у неё этот головняк останется..
S.
Saikalo4Ka .....
24 220
Вы правильно сделали и ни дура полная!!!
Вы сделали КАК НАДО!!!
Я бы также поступил, если бы были данные о владельце
Жантииий)))) )
Жантииий)))) )
15 256
Ты молодец !!
.... .........
.... .........
13 877
Ты молодец. Это нормальный поступок нормального человека.
не знаю, успокоит ли это вас, но вы такая не одна ,
Вадим Яковлев
Вадим Яковлев
6 754
Тебя хоть отблагодарили, дали на чай?
если бедная потеряла-лучше не брать всё и деньги-сама обеднеешь. у богатой-можно пол. суммы взять. это обычай. документы, ключи, карты и ценные вещи -не надо брать-грех, да и себе это во вред и проблемы будут.
Умничка! Есть еще порядочные люди на земле!
Имеете право на 50% от найденого. Сылка ГК РФ.
10 тыс рэ. не такая уж большая сумма чтобы так убиваться
Всё правильно, по совести. По-другому нельзя было поступить.
абсолютно верный поступок.
все в жизни возвращается, как и хорошее, так и плохое, причем в десятикратном размере.