Прочие социальные темы

Почему русские работают за 10 тысяч? Они рабы или идиоты?

Анна Косова
люди птонув в идиотизме стали рабами...
Денис Салахутдинов
Лучший ответ
А Вы представьте другую картину: русские отказались работать за 10 тысяч. Работодатель нанял кавказцев, китайцев, и прочих.. . нерусских, которые согласны работать за любые деньги. А эти нерусские - работоспособные, а значит еще молодые, кровь кипит, берут наших девочек, рожаютт своих ц ветных детей.. . и так далее. Так лучше? Так кто из нас идиот?
Идиоты мы, а шо?
Те кто работает за 10 тысяч, его устраивает за 10 тысяч
Можешь предложить больше?
Отчаявшиеся....
Профсоюзы - отстой!
я за 4 работаю. и это еще гут! ! (орловская обл. ) приезжай и устройся за 20.
а всё забирают цветные
Макс Сахаров
Они не русские
В глубинке за! 0 тыщ работу еще найди-есть знакомые едут в Питер 4 часа-12ч работают-едут опять домой4 часа---
Валерий Минеев
потому, что работают в 10 раз хуже, чем американцы
Рома Сипачев
Привет вам с Украины... мы уже тоже... и рабы и идиоты... с недавнего времени
какая з. п. такая и работа, кого-то это устраивает..
Ирина Joy
...А таджики и узбеки за 5 т. р. , ну а они тогда кто?
Misha Spoiala
МЕНЯ РАДУЕТ, ЕСЛИ ВСЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ СТАЛИ ЗАДАВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС, ЗНАЧИТ НАКОНЕЦ ТО ПРОСЫПАТЬСЯ, ПРОЗРЕВАТЬ НАЧАЛИ, ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОТЕРЯНО. Я УЖЕ НАЧАЛ БЫЛО БОЯТЬСЯ ЧТО СКОРО СТАНЕМ ЧЬМИ ТО ХОЛОПАМИ.
Ольга Горелик
Они несчастные люди! Если бы был выбор!
Benny Art Sound
Да и за меньшие деньги работают... просто у некоторых выбора нет
Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей зарплаты.
Сам ответил и то и другое.
а вы предложите больше, у некоторых нет выхода
На мой взгляд слишком категорично "рабы или идеоты" 10 тысяч это скажем для Москвы или Сп-Пб не деньги, а для глубинки вполне нормальные деньги, да и вообще в любом случае люди идут работать за такие деньги от безысходности или неимения лучшего варианта П. С. да и не многих заставишь за такие деньги работать.