Прочие социальные темы

Почему из десяти способ заставить русских работать, ни один не работает

Есть один действенный способ, повысить зарплаты, но такой способ не интересует работодателей
Антон Ааа
Лучший ответ
Лучше найти один способ платить тем кто работает - и заставлять не придётся
А вы что, фашист-русофоб? Чем русские не нравятся?
Саша Вавилов
Почитайте М. Горького и там найдете ответ. Но и самые арабские богатые страны мира не желающие работать и нанимающие иностранцев для работы страдают ожирением и диабетом, и от этого смертностью
Tanushka Va- Ja
Потому, что мы свободолюбивый народ и не любим когда нас ЗАСТАВЛЯЮТ!
Best Boy
русские самая трудолюбивая нация. живя в таком климате по другому не выживеш. И получают за свой труд сущие капейки.
"Почему из десяти способ" ЗАСТАВИТЬ "русских работать, ни один не работает? "
Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5!
Да никогда не ЗАСТАВИШ. Заинтересуй.
Кстати, А что за "десять способов" ?
Лень.
Потому что нам где бы не работать, лишь бы не работать.
Миронова
Охота повторять всякие расхожие глупости! Нам что, всю Россию до последнего гвоздя заезжие иностранцы, что ли, построили? Да, какое-то их количество пускали на русскую службу, и что? Вы масштабы России окиньте незамутненным взором - где столько иностранцев взять?? ? Везде находятся люди (в той же Африке их полным-полно, можете мне поверить) , которые работают из-под палки, которым лень по жизни или заработки не нужны. Но всех под одну гребенку стричь не надо! Большинство нормально работает, иначе откуда бы взялись города, деревни, достижения, изобретения, литература, искусство!! ! Розовых очков на мне нет - конечно, есть алкоголики и наркоманы, есть люди, "потерявшие себя" во времена перестройки и т. д. , но это далеко не все РУССКИЕ в общей массе!
Почему не работает? А за магарыч?
наша лень сложилась исторически)))
Потому, что существует одиннадцатый (секретный) способ - деньги.
Похоже у них есть наглядное пособие это Вы евреи, или я не прав....