Прочие социальные темы

кто заставит россиян работать?

Петр Ильченко
Голод
Oxana Guzun
Лучший ответ
Вопрос сформулирован не верно. КТО никогда не заставит. ЧТО заставит. Голод и гордость за страну.
Аzаmаt Кеrimbекоv
А вы работаете?
Петр Ильченко мы работаем
Может генная инженерия?
А то может инет закрыть, или по трудовым карточкам.
Irina Boryka
С хрена ли гости понаехали, россияне не работают? Русские алкаши, тунеядцы- сионизмом попахивает.. . Вся моя семья здоровье оставила на заводах- с голым задом так и ходят, кроме букета болезней ничего толком не нажили, грамот да медалей навалом, только их приспособить некуда. Недавно переделывал сливную яму деду, спрашиваю, чего же вы, когда эти дома строили, каналюгу не дотянули с километр всего- а он- прораб здесь был, Бронштейн, алкаш и вор, по бумагам здесь есть канализация, только деньги все он спер, жаловались- сняли его с прорабов и по партийной линии он ушел в область- вот и кто в России не работает а кто ворье первое?
ИВАН ГРОЗНЫЙ
я тебе пизды бы вставил! ты бы у меня заработал)))))) )
Лёха Ткаченко
Петр Ильченко не позорься спермозавр
Россияне нормально работают! Это нам всем талдычать чтобы было ясно почему мы так хреново живем! Что то я не слышал где у нас после обеденый сон был? Что бы россиянин по гудку как немец из руки молоток выпусти и гвоздь не добил! и т. д.
Начать платить зарплату достойную
начать платить за работу как на западе
Куралай Уфет Вы явно экстремист, раз предлагаете подорвать основы государства ...
Лучше не мешать!
hayat senin için zor olmalı
Sarvar Qaniyev