Прочие социальные темы

Как заставить брата работать? Он здоровенный 30 летний мужик сидит на шеи у родителей и играет в пукалки

Aizhana Mussayeva
Видимо по натуре твой брат тунеядец. Заставить такого работать очень трудно. Он сто причин найдёт чтобы этого не делать. Будет вешать лапшу что болеет, что не может работу найти, и т. д. А если и устроится куда нибудь, то ненадолго. Потом, через пару месяцев, уволится и опять на шею сядет. И так безконечно. У меня есть один такой знакомый, который сидит на шее у 80 летнего отца, и слезать не собирается. Честно говоря я твоим родителям не завидую. Не дай бог такого сынулю.
Андрей Куц
Лучший ответ
Если "его можно понять" - пусть сидит. У меня бы он "слез с шеи" ещё лет 10 назад, потому что я таких понять не могу. Для начала - перестать кормить, поить и одевать, потребовать часть платы за ЖКУ и отобрать компьютер, а дальше по обстановке.
Олеся Глыва
Занести троян в комп. Тогда ему понадобится новый.
вам то что?
завидуете?

если родителям нормально, пусть сидит.
родители умрут - начнет работать.
Елена Карелина
У него узнавать надо почему не работает.
Айбар Бисалиев
Перестать его кормить. Быстро найдет работу.
Андрей Извеков
На бирже сидит.
Наруко Узумаки
Валера Фияло Мне даже на бирже запрещают...
А вы не ругайте его, а помогите ему нормально трудоустроится. В торговлю не ходите, если деньги медленно считаете и вообще знаете сейчас столько подделок (((. Недавно пятитысячная купюра была обнаружена, так она даже просвечивается, отличить эту подделку от реальной невозможно даже опытному кассиру!
это не мыслимо, мои родители гнали меня на работу сразу после инста
Дать его данные в военкомат.
Отрежь разетку
*** Любовь ***