Прочие социальные темы
Почему многие 40-50 летние мужыки на работе постоянно хвастаются своими сексуальными подвигами? 30 летние намного реже
Я даже думаю что больинство тщательно скрывают подобные факты
Это мужской климакс.
По моим наблюдениям . У молчунов самая сексуальная жизнь . Да и женщины любят и доверяют не болтливым .
Наталия Соловьева
вотвот, меньше болтаешь - больше дел делается! ;)
Мужчину который рассказывает о своей сексуальной жизни или хвастается этим, в любом возрасте можно считать как минимум глупым и безтактным, как максимум идиотом.
у меня сосед в доме ему 74 года, выглядит правда на полтешок, к нему бабы лет под тридцать постоянно шастают, но он никогда не хвастаецо.... тонкие стены выдают))))
...потому что мужИк пишется через И!
40-50 лет и кроме слов довольствоваться больше нечем.
Можно их и пожалеть...
Я такое слышал только от 18 летних. У нас на работе среди мужиков это как-то не популярная тема. Про пи*зду-ни слова!
Наталия Соловьева
ну в 18 понятное дело - гормональный взрыв, все мысли тока о пи*де
Наверное, потому что для 40-50 - летних секс - это уже действительно ПОДВИГ. ))))))))))))))
...Эх молодёжь.. блин ..истинный джентльмен не нуждается
в словесной славе.. за него говорят его дела. А пустозвонов
балаболов везде полно.. И вообще считаю западло хвастать
количеством уложеных матрёшек.. Надоть не количеством. .
а качеством...
для 40-45 это достижение, а для 30 обычное еще дело
Стареют и хвастаются, ибо состарились и всё равно жеребцы
В 40 -50 потому что эти подвиги совершать намного сложнее
Пришел дед к сексопатологу:
- Доктор мне 70, а я уже не могу. А вот соседу 80 лет, а он рассказывает, что 7 раз в неделю.
Врач:
- Ну и вы рассказывайте!!
Врач:
- Ну и вы рассказывайте!!

Больше не чего им сказать.
видимо, у них всё в прошлом
они не хвастаются, а фантазируют. Желаемое преподносят, как реальность.