Прочие социальные темы

В 20 лет Вы заглядывались на 40-50-летних мужчин/женщин как на объект сексуального вожделения?

Ali Abiltaev
не. все кто после 30ти-древние старики) меня рано родили, все 40летние дядьки-папины ровесники, даже в голову не приходило, я их и в 20ть дядь Вань, дядь Петь обзывала...
Алёнка Бомбина)))
Лучший ответ
да
Юля Никулина
даже спьяну таких мыслей не было
Я - нет.
Со мной - заигрывают, когда сам стал этой категорией граждан.;)))
В СССР секса не было.
Я с 30-летней в первый раз гм...
Виктор Гейс
Ali Abiltaev А когда у Вас был первый?
Нее, ни в коем случае. Я даже сейчас на них не смотрю. Всегда любила и люблю молодых и они меня тоже почему-то больше любят, чем взрослые дяденьки) ) или ровесник или с разницей не больше 5 лет в ту или другую сторону. И в 20 так было.
Ludmila Khan
50 это слишком, а вот 40 такие королевы были у меня крышу рвало, но могу сказать это конечно редкость когда в 40 женщина так выглядит и ухаживает за собой что ей легко можно дать 33
Yashar Shirinov
Нет, мне никогда не были (в интимном смысле) приятны мужчины старше меня большечем на 8-10 лет. До сих пор так.
ну разве что у кого папы нет или мама не любила
Сергей Хромов
Да, и мы с ним уже 7 лет душа в душу
похоть разрушает человека и уходит, а Любовь созидает и развивает ваш внутренний мир, она вечна.... ищите прежде всего Царствия Божьего и правды его, а все остальное приложится.... и конечно ищите прежде всего Любви!
Влад Зимаков Аминь! А еще секс только после свадьбы, ога.