Прочие социальные темы

Как перестать быть объектом сексуальных домогательств? Какие советы - по отталкиванию мужчин от желания?

Dmitry Kim
Милая девушка от этого избавиться не возможно, это натура, инергетика и весь остальной бред. Поймите правильно с этим надо жить, а чтобы жить, не можешь изменить окружающих измени себя. С людьми поступают так как они этого себе позволяют. Попробуйте очень простой метод, увидели или ощутили что к вам домагаются выставите перед собой руку с открытой ладонью по направлению к обекту домогалельства, поставте что-то вроде барьера. Попробуйте должно помочь.
Коля Болдырев
Лучший ответ
Диктофон . Так на всякий случай . И согласен, с одеждой поскромнее .
Денис Кочкин
Досбол Жолдыков Чувствуется профессионализм. Диктофон спасет мир!
Профи.
С утра не крутиться перед зеркалом 40 минут.... вот и всё. :-))
паранжа или макси-мешок

вот раздайте.
пусть заполнят.
и к вам на подпис...
Не мыться, носить обувь модели "прощай молодость", фуфайку, галифе и валенки, завести вшей и прочую живность, фейс должен быть в саже, а изо рта нести перегаром. Но есть один нюанс, могут домогаца бомжи.
Таня Стець
прилично одеваться, не крутить жопой и вести себя достойно!
Это не отталкивает Всех мужчин, но самцов точно.
Я посмотрел твои фотки и лично я бы тебя не домогался!
Анастасия =)
С таким личиком???? никак!!!! А вообще заяви о том, что ты лесби.... или вообще предпочитаешь половые контакты с мужчинами исключительно когда на тебе надет страпон, а они в подчиненнойм положении и попа у них уже смазана вазелином....
Понять что так притягивает мужчин и делать наоборот.. . хотя не факт что поможет
А че такого, то? =) Некоторые ноют по другому поводу! =)
сори за возможные ошибки! =)
Не показывать своим поведением желания спариться.
Toni Faruh
А ради чего ты красишься и одеваешь миниюбки ?
Ешь больше чеснока и голову не мой... и нижнее бельё не стирай..
не льсти себе
Андрей Купцов
сменить пол и домогаться
перестать провоцировать мужчин и вести себя скромнее
ешьте чаще и воняйте.
Приклейте себе бармалейские усы :-)
одевайтесь скромней