Прочие социальные темы
Распространено ли в армии сексуальное насилие над мужчинами? Если да почему это происходит и как мужчине этого избежать?
в армии всегда есть штык нож надо в таком случае сделать насильнику обрезание мозга и никто не осудит самозащита мля
Гей имеет право служить в Русской армии, никаких ограничений, но представь, что это уже не Гей, а боевой Пидарас! Как в Армии Древнего Рима, где из них делали целые полки, вот и делай вывод.
Нравы упали, не только на гражданке!
Я СЛУЖИЛ при СССР... Даже НЕ СЛЫШАЛ о таком!
Не знаю, когда я служи при союзе, в нашей бригаде не было такого извращения, сейчас все может быть, не удивительно, ведь демократия .
Пидары не только в армии, есть и в правительстве. Надо элементарно пиздить таких.
Я служил, так этого не было. 1980-82 гг. Меня один вор перед армией инструктировал, что лучше завалить кого нибудь и на срок уйти, чем обиженым потом по-жизни идти. Это у кавказских народов принято. Они - генетические педерасты. Их жители ранин время от времени в горы на погибель загоняли, теперь им опять стало возможным с гор спускаться. Их убивать только за внешность нужно. Насилия сексуального не было, во время мое службы, но гордые кавказцы, в т. ч. и чечены предлагали мне свою голову для сексуальных нужд. От - того они все так не приятны жителям равнин. Их истреблять нужно.
Юля Ефимова
Таких теоретиков как ты я за спичками гонял, на время.