Прочие социальные темы
Должна ли мама покупать отслужившему в армии два года назад мужчине брюки, куртку и рубашку?
Не знаю даже, кто несчастнее. . такая мама или парень.
Нет, не должна, за 2 года уж какую-нибудь работу можно найти.
Нет ! :)
На то и мама с папой. Ещё презики нужны парню, не забудь. А то намотает с голодухи .
Может запретить ей? Так что ли? А кто? У кого хватит смелости (или наглости) ?
Чтобы не случилось, сколько бы лет не было "сынуле" - для матери он всегда останется СЫНУЛЕЙ, и пусть станет стыдно тому кто плохо об этом подумает.
если мама продвинутая и шарит в моде :)
Что, сынок пропился до креста?
О, если мой вернется, отслужив, живой и здоровый, чё хошь ему куплю!!!
Елена Лукачева
привет)))
Он пока служил у него размер изменился, одеть нечего и денег в армии не дают. А мама конечно не должна, но как мама - она купит, раз такое дело. А то он так и будет дома сидеть, бздеть.
Почему нет? Мама ведь. Она может вообще все.
не должна
Если за свой счет то нет, а ежели помочь с выбором то да
Если больше заняться нечем.
Не должна. но, если есть желание это делать, почему нет?..
Первый год - да.Вообще приход из армии нужно обеспечить.Полгодика отдохнет перед жизнью и на работу.
Только вот где тут папа?
постепенно он превратиться в патологического тунеядца... и мама будет покупать ему штаны всю жизнь. привет Орнюша, хоть ты мне и не рада
А мне не жалко такую маму.грубо,но честно.Сама виновата,воспитала так.По хорошему,он должен её на руках носить.Но увы,воспитание сказалось.Добрый вечер.С праздниками тебя.
Елена Лукачева
спасибо и тебя))) рада вдеть!
Смотря кого мама вырастила. Возможно - должна. Не то ходить, всех пугать будет
будешь мамой - решишь