Прочие социальные темы

Считается ли человек настоящим мужчиной, если он отслужил в армии, но сидит на шее у родителей, не учится и не работает?

Отец с сыном пошли в зоопарк. Ходят между клетками. Подходят к клетке, где содержатся обезьяны. Сын спрашивает:
- Папа, эта обезьяна мужчина или женщина?
- Это самец, - отвечает отец.
Переходят к следующей клетке. Сын снова спрашивает:
- А это мужчина?
- Запомни, мальчик, мужчина, тот, у кого деньги! А это самец!

---
Кстати, фразу - "чтобы стать мужиком, надо отслужить в армии", говорят только те кто служили.
Как и фразу - "только зона из человека мужика делает", говорят только те кто сидел на зоне.
А по суди между армией и зоной разницы никакой нет! В обоих случаях это принудительное лишение прав и свобод. В обоих случаях туда попадают только глупые.. .
Светлана Корончик
Лучший ответ
А что! ? Если я пойду отслужу, я мужчиной стану!?))))))))))) )
Мужчину поступки делают мужчиной, а не служба в армии!
Igor Krutskih
Эрмина Василенко Но ведь все же говорят, что для того, чтобы стать мужиком, надо отслужить в армии. Разве нет?
а мой знакомый саша северин из Пскова и в армии не служил а уже 8 лет сидит на шее у жены лоб ростом более двух метров
Надежда Черных
Насчёт того, что в армию попадают глупые - полная чушь. Не служат те, которые могут откупиться и среди них умных тоже мало.. . Не надо обобщать! Да, армия у нас плохая, но какой-то опыт мальчишкам она всё таки даёт!!!
Ирина Иванова
Какой мужчина?
Так трутень!
армия - это далеко не показатель... .
мужчину характеризуют его поступки
Марк Єременко
Нет конечно!
Kesrit Ned'estro
То что из армии возвращаются мужчиной было принято считать во времена 2 мировой.

На сегодняшний день надо иметь образование (не купленное) , хорошую работу, верных друзей, воспитывать ребенка и жену, при этом не забывать помогать своим родным не только деньгами.