Прочие социальные темы
Сексуальное насилие.
Представьте что Вы в десятилетнем возрасте (не важно были ли Вы мальчиком или девочкой) подверглись со стороны четырнадцатилетнего подростка насилию сексуального характера. Никто об этом не узнал,потому как вам было бы стыдно подвергать это огласке опасаясь за свою репутацию. Всё это время Вы вынашивали это в себе,и вот прошло лет 25 и Вы пересеклись с этим человеком. Он узнал Вас,а Вы его. Теперь Вы знаете где он живёт,с кем общается,где работает. Ваши действия?
Изнасилуй его детей, если их у него нет, то его самого, а потом облей кислотой
Азамат Бектембаев
Да речь не обо мне))) Меня интересует как Вы поступили бы)
После драки кулаками не машут. Что можно сделать черес столько лет?
Азамат Бектембаев
А для педофилов есть срок давности? За такие действия в 14 лет могут привлечь к уголовной ответственности, а вот через четверть века учитывая что он сам был на момент преступления несовершеннолетним?
Денис
Как их земля носит,я вообще не понимаю,этих нелюдей?
Не знаю, не был в "этой шкуре",но скорее всего просто постараюсь забыть навсегда... 14 лет, не возраст, не ответственность, он, наверное, совсем другой человек... .
Пусть идёт с миром, если я не узнаю, что он продолжает свои "экзерсисы"...
Азамат Бектембаев
А вдруг он не изменил своим привычкам?
....исчезну из его жизни.... в тюрьму не хочу... просто исчезну ...и буду дальше сходить с ума и переживать весь этот кошмар раз за разом.... а потом анализировать, как надломилась, а потом и сломалась жизнь....
я хоть и бывший, но мент, представь, что я с этим уродом сделаю.... если нужна помощь, обратись....
Азамат Бектембаев
Речь не обо мне. Провожу опрос и хочу узнать у кого какая фантазия.. Лично ты как поступил бы. Можно и по подробней.
Руслан Мурков
Лично я- есть ментовской адвокат, он сработает 100 %, на имущество урода... (оплата его работы) плюс подддержка органов
Руслан Мурков
У тебя вопрос серьёзный и не праздный, на майл мне напиши, такие вопросы прросто не задаются
Руслан Мурков
Срок прощения наказания за истечение времени можно отменить
ничего не буду против него предпринимать....
Азамат Бектембаев
Это педофил,я так понимаю,не понёсший наказания и вы не уверены в том,что Вы единственная кто подверглась его насилию. Может он до сих пор увлекается детьми?
Интересный вопрос. Думала не отвечать, но впечатлительность сделала свое дело: я всё представила.
Наверное, мне было бы очень не по себе. Я бы кому-нибудь обязательно выревелась. Хотя возможен и другой вариант. Возможно, а такое часто психологи пишут, меня бы та ситуация спустя столько лет интриговала. И, если он приятной внешности, я бы захотела повторить, только бы сама подошла. Первая. И он бы вряд ли мне отказал. Ух бы я его)))) ) Вот как в предыдущем посте картинка))))
так мы же его не узнали. какие тогда действия???
Азамат Бектембаев
Он узнал Вас,а Вы его. Теперь Вы знаете где он живёт,с кем общается,где работает. Ваши действия?
Убить гниду.
P.S.
помогу с оружием
P.S.
помогу с оружием
Треснуть сзади тяжелым предметом в темном переулке
я бы отомстила!!! а так если интересны варианты посмотри фильм: "я плюю на ваши могилы"там много вариантов мести!!!!
Азамат Бектембаев
Обязательно посмотрю и сделаю выводы какие фантазии преследуют вас в этом плане.)