Прочие социальные темы

Что думаешь о домашнем насилии ?

Когда в семье происходит насилие между родителями и над детьми?
Бьют детей неважно по какой причине, муж жену бьет (так в основном) .
Ничего. В моей семье такого не было, а чужие семьи меня не интересуют.
Wadoz Sst
Лучший ответ
Жека Ключ ребенок, что не будет иметь семью?
рано отгораживаться от проблем
Негативно. Одно дело когда ребёнка наказывают справедливо, например за воровство в магазине и совсем другое, когда ребёнка бьют просто потому что под горячуюю руку с похмелья попался . Когда муж жену бьёт ( и наоборот) это вообще средневековье и домострой. Если чувств нет, то лучше отпустить, а не строить из себя диктатора всея дома.
Индира Нурекина чтобы над тобой ниггер доминировал
Ольга Богданова Что малыш, правда глаза колет ?
Думаю что бить бабушку тоже не хорошо...
Индира Нурекина лохматить бабушку не хорошо
И здесь насилие, одно насилие...
Павел Васильев Лахтинский
***
Ну, давай же, сделай свой прыжок
птицы хищной?
Или кошкой оголтелой, -
пры-ы-ы-г!...
Мы, будем же ловить тебя сочком, сетчатым,
чтобы капканом не поранить...
Мирно свяжем- коготки в чехлы,
клюв красиво лентой перевяжем,
праздничной ...
,можешь если хочешь;
в верх и в низ говорить ресницами,

(коль писать)
..вдруг захочешь.

Всё учтем и будет хорошо.

23.28
Женек Тычина
Негативное отношение. Дети вырастут с кучей комплексов и затаенной обидой на родителей.
Полиция ничего не решит, это психология. Душевные травмы так просто не лечатся
Домострой - великая книга... где глава семьи - мужчина, каким бы он не был тощщим и ненакрашенным, авторитарно господствовал над всеми домочадцами.
Но с тех пор начали бухать, перестали есть свекольник и бабы влезли в портки, что напрочь изменило историческое течение развития общества...
Олег Исаев
Отобрать, посадить и водворить)
учат если по хорошему.. совсем общество распустилось.
Kanat Kochkonov
Для этого есть полиция, вызываешь и пишешь протокол
Если насилие доброго над злым, умного над глупым, то это прогрессивно.
над детьми не насилие а процесс воспитания... не нравится? а ну иди сюда я тебе ухо надеру ...
Кулаки для лохов и дебилов . Адекватные люди общаются помощью слов.
Индира Нурекина и воюют с помощью оружия, танков, авиации, ядерное...
Думаю, что же считать насилием. Уроки заставить сделать - это насилие?