Прочие социальные темы

"Насилие и секс в новостях и в кино.."что вы думаете об этом?

не слишком ли этого много в СМИ?
Eldar Kuliev
Согласен с Вами полностью . .но к сожалению бороться с данным явлением некому или просто нет желающих.
Оксана Ли
Лучший ответ
У кого чего болит, тот о том и говорит.
Ислам Амиров
Eldar Kuliev так "Гриффины"начинаются,фраза мне интересной показалась,поэтому мне захотелось узнать,что другие думают.Мне кажется в ней есть доля правды
Если мне что-то не нравится - я это не смотрю, и все дела.
Айдар Ильясов
Eldar Kuliev если бы это только на одном канале показывали,а так...куда не глянь:насилие,педофилы,изнасилованные женщины.
ВСЕ ПО библии
ВСЕ КАК В библии

а ты как хотел-жить и радоваться?
по библии сам господь бог утверждает, что только насилие и страх нужны человеку
Миша Ми-Ми
Что для победы в третьей мировой больше не нужны армии и бомбы.
Елена Никитина
Пора переходить к пропаганде доброго и светлого.
Только талантливо и ненавязчиво.
Примеров полно, только нет воли в руководстве культурой.
до добра это не доводит, насмотревшись этих фильмов и передач, подрстки, считая что и им все можно, распоясываются все сильнее. Я бы давно это все ограничила и показывалафильмы после 24.00,а новости передавала днем без лишних подробностей
То, что СМИ- новое оружие массового поражения СОЗНАНИЯ.
Я не смотрю телевизор (=
людей на земле милиарды и каждый смотрит то что хочет, вот так и нужно жить не смотреть все подряд, а то что душа желает
Алена Котова
Это нормальное состояние для общества потребления. Продают то, что пользуется спросом.
Елена Лена
Уже третий раз за сегодня буду давать практически одинаковый ответ. Работники СМИ регулярно проводят опросы среди населения, задают вопрос: "Какие программы и о чем вам хотелось бы смотреть? ". Практически все респонденты (опрашиваемые) отвечают: "О культуре, спорте, науке и т. д". Такие опросы проводят в помещении, где есть телевизор или экран. Опрашиваемым предлагают оторваться от опроса и посмотреть выпуск новостей, после обсудить его, в котором есть все вышеперечисленное плюс насилие и секс. Удивительная вещь - люди, которые только что отвечали, что им интересно высокое и прекрасное, а криминал они, естественно, порицают - живее всего интерес проявляли именно к сюжетам с насилием, сексом, грязью и кровью. А остальное вообще не смотрели. Как вам такой факт? Рейтинг программ и сюжетов с чернушкой самый высокий. ТиВи кормит реклама, а чем выше рейтинг, тем дороже рекламодателю обойдется выпуск рекламы в "смотрибельной" программе. Вот и всё! Никаких секретов.