Прочие социальные темы

А вы читали эту новость??? Что вы думаете?? ? Данная новость породила множество мнений...

Я сама в шоке и мне трудно сказать какого мнения я придерживаюсь. Но данная новость просто заставляет человеческий мозг работать. Я думаю здесь не может быть единого мнения. Просто почитайте, а особенно обратите внимание на комментарии к данной новости. Меня "хватило" только на комментарий 1страницы. Поначалу я больше склонялась к мнению комментатора под ником "omut", но в тоже время ему в противовес идет мнение комментатора под ником "Тушканчик", с которой я в принципе тоже согласна....Но что думаете ВЫ?? ?Вот эта статья, очень прошу обратить внимание и на комментарии... Во Флориде родилась девочка без глаз
Ка
Карен
Бог не даёт испытаний не по силам. Дай Бог здоровья и удачи этому ребёнку, а родителям мудрости и терпения в воспитании ЧЕЛОВЕКА.
Михаил Стосков
Лучший ответ
Оль.. . что сказать- только терпения и терпения.... если других отклонений у ребенка не будет и хватит денег на протезы- может жизнь сложится не самым худшим образом....
Оля приветик!!!! Я пишу свой комментарий тем кто плевать на все ...Согласна частично, не в той части что о деньгах, а в том смысле, что на мой взгляд более гуманно по отношению к ребенку исключить его из эволюции, потому что какое Вы имеете право заставлять его жить и мучатся всю оставшуюся жизнь, это жестоко и не гуманно, Вы поступаете слишком эгоистично по отношению к ребенку и тешите свое благородство не задумываясь, что ребенку Вы приносите вред больше чем можете себе представить, Вы не оставили ему право на естественный отбор, которое дано природой всем живым существам, а если Вы возомнили себя Богами и считаете что можете плевать на природу, то поверьте что в будущем это Вам еще аукнется и так что мало не покажется !
D M
это конечно шок, главное что родители не бросили ребенка на произвол судьбы!!!
Дарья Дарья
Прочитала и очень внимательно. Знаете - неприятное впечатление - люди ломают копья пытаясь судить о том что им не ведомо. Вы спросите тех людей кто прошел или идет по жизни с проблемой воспитания ребенка, который инвалид, и кстате слепой ребенок - это вообще ерунда по сравнению с тем какие детки рождаются. Так вот только мнение этих родителей или этих выросших детей имеет значение. А мы рассуждать и спорть просто не вправе на такие темы.
Julia Musina
Карен Полностью согласна: легко высказать свое мнение и рассуждать - пока это тебя не коснулось. По крайней мере, есть люди, которые легко рассуждают на такие темы. Я не отношусь к таким, потому и сказала заранее, я не знаю что думать. Другое дело, когда это коснулось лично....Вот семью Тейлор это коснулось, и мамочка сразу "сказала, что постарается воспитывать девочку, как совершенно обычного ребенка, и ее жизнь не будет отличаться от жизни здоровых детей."

Здесь остается только добавить - терпения, любви и сил ей и её семье....
Очень жаль малышку!! ! НО! Мне не совсем понятно по поводу выявления подобного дефекта во время беременности. Когда я делала плановые УЗИ то мне всё дотошно показывали : ручки, ножки, пальчики, рёбрышки и позвоночник, желудок, мочевой, сердечко, ушки, носик, и ХРУСТАЛИКИ ГЛАЗА!! ! Я ещё будучи беременна знала что моя доча будет похожа на мужа!!! !
Ну а родителям терпения! мудрости!
Наверное Бог так распорядился и дал на эту семью такую долю.
Выдержки и им и терпения. Кто его знает, а может она будет самая счасливая и талантливая. Люди же живут и без ног и без рук и радуются каждому мигу этой жизни, а мы иногда проходим мимо и вокруг себя ничего не замечаем. Вот мое мнение.
Салик К
Карен Спасибо, Инна, за ваш ответ!!!
Не лезь в жизнь других людей, разбираться надо в своих поступках.
Карен Татьяна, не поняла, это к кому обращение????
Какой кошмар. Не повезло ребенку и родителям всю жизнь мучиться.
Да, новость шокирующая. Не могу осуждать никого. Неизвестно что я бы сделала в такой ситуации.
это конечно шок!
Вся тяжесть лежит конечно на родителях, сейчас им нужно много терпения и здоровья. Медицина конечно продвинулась и далеко может что-то и придумают что-бы помочь ребенку.
Это испытание людям. За чем, за что не знаю. Но надо пройти его.
У меня отец инвалид 1 группы с ним как с маленьким ребёнком.
У всех свои испытания в жизни, у них свои, у вас свои. Мне конечно жалко её
родителей, не кому не пожелаю такого. А может она будет прорицательница.
Это только моё мнение.
просто кошмар
*** $$$