Прочие социальные темы

Быть женщине невероятно сексуальной и вместе с тем абсолютно недоступной - может ЭТО метод перевоспитания мужчин?

Поясняю: мужчины чет совсем разболтались и разленились за последние годы....Пора лупить ремнем! Или - как сказано выше )
Мужчин бесполезно перевоспитывать. Как и женщин. Постарайтесь полюбить одного мужчину не за что-то, а вопреки всему.
Гла_Мурр_Ненький Чеloveчег))))))
Лучший ответ
но это же скушно
Елена Малькова
И будешь ты одна по жизни - вся такая сексуальная, недоступная, трещать по швам от гордости- Я ТАКАЯ, а в это время, тысячи НОРМАЛЬНЫХ девушек будут жить НОРМАЛЬНОЙ женской жизнью и будут всегда востребованы!
Виноградов Владислав В Вашем комменте чувствуется крайняя многолетняя обида на сексуальных и недоступных )))
Это значит, быть идиоткой или, как у нас сейчас принято говорить - блондинкой.
Потому как так ведь можно в одиночестве и в любви к себе скоротать свой бабий век. А женщинам зачастую не меньше мужчин хочется тепла, покоя, ласки и любви (причем, не только плотской) . И если учесть тот факт, что для того, чтобы быть действительно сексуальной, женщина должна сама хотеть близости с мужчиной, то выходит, она сама же будет обрекать себя на неполноценную жизнь и страдания. И кому оно нужно?
значит дура...
Надо найти подход! И вовсе не телом или кнутом!
К примеру подайте ему тарелку борща, за хорошее дело или ответьте нежностью на его положительное качество, или найдите как в ответ себя изменить, ради его исправления.... Вариантов полно, подумайте!
да вы сами без секса больше месяца не продержитесь, а о какой-то недоступности говорите.... к 4ему это, если и те, и другие хотят одно и то же....
Виноградов Владислав По себе судить не стоит). Женщины устроены иначе. Источник: личный жизненный опыт )
Если женщина открыто демонстрирует свою сексуальность, то не важно доступная она или нет, клеймо уже есть.

P.C.: Юбка ниже колен и изящные манеры женщины заствляют мужчин распахивать перед ней дверь.
Виноградов Владислав Подмечено как будто верно) Но таких как Вы - инакомыслящих - меньшинство, к сожалению)