Прочие социальные темы

Как Вы объясните, если мужчина недоступную ему женщину называет, простите, сучкой или проституткой?...

Потому что отказ очень сильно задевает самолюбие мужчины. Ведь каждый мужик мнит себя "неотразимым мачо", а тут такой облом! И тем представителям мужского рода-племени, у которых уровень интеллекта ниже уровня городской канализации, ничего не остаётся, как "разве что только материться" и оскорблять объект своего интереса.
И это вместо того, чтобы пораскинуть мозгами и понять причину отказа! Кто-то на ошибках учится, а у иных судьба такая - на те же грабли, да по нескольку раз.. .
А то, что таким "мужикам" отказывают - это к лучшему. Естественный отбор - меньше будет рождаться идиотов. Какая нормальная женщина ляжет в постель с дебилом? Разве что из жалости....)))
Kairat Syzdykov
Лучший ответ
Так же, как и обиду женщины - получившей отказ.... такой уж характер у человеков.
Раз не моя - значит, плохая!
Унизила отказом - получила от него оскорбление, а он утешился, как мог (обозвал при людно) . Даже анекдот по этому поводу есть. Главное, что все всё поняли, но промолчали, покивали и проглотили.
нервничает, расстраивается )))
Влюбился, и хулиганит, как мальчишка :).
Dato Goginovi
Злится, что ему не досталось-обычная позиция недалекого бабника.
Анна Рудик
зачастую ругаясь матом, люди используют слов просто как ругательства, не вкладывая в ругательство истинный смысл слова... например, когда по пальцу молотком "Бл.... "..и кто тут бл.. и и за что? просто выражение боли, злости, досады
в Вашем случае то ж самое
Tynchtyk Akunov
вполне возможно что он прав...
Мужчина констатирует тот факт, что женщина предпочла ему другого кобеля, более привлекательного сексуально или более богатого и "не жадного".
Сайран Рахимов
ТОлько игнор. Это он от бессилия)) ) Обстрагируйтесь. Пусть это будет саааааааамой большой вашей проблемой) ) В мире столько прекрасного!!!
Игнорировать.
Жанель Канафина Вы вопрос читаете?...
По-моему, нет.
не дала-смысл терять время...
Великая загадка природы, так оне устроены, что не доступно наделяют обидными эпитетами, а за то, что доступно всем ещё и морду бьют, если кто-то так назовёт, видимо не хотят, чтобы все об этом знали!!!;))))))
Abrar Abdukadirov
Жаба, это все жаба давит!
А что тут объяснять, сдался мужик да и всё! Видимо не для беззубова орешек!
Это не мужчина, это особь с половыми признаками признается в своей слабости.
Madina Musagalieva
Это его СЛАБОСТЬ вылезает .
Фильтруй: мимо ушей пропускай.
не сдержанные эмоций, не имеющий особого смысла.
Вазген Авакян
На первый взгляд это выглядит как оскорбление.
Однако вдумайтесь: мужчина чувствует свою беспомощность перед женщиной, потому, что она недоступна для него. Что делает беспомощный в присутствии всемогущего? Он либо убегает, либо преклоняется. Что сделал мужчина в вашем случае? Убежал, заметая следы,... или повел себя плохо, чтобы его наказали?
это просто тупые обезъяны, их много
Это их нормальное состояние, я первый раз столкнулась с этим в 18 лет-была шокирована. Сейчас не удивляюсь.
А чего тут объяснять? Нормальный мужчина так не скажет, в России две беды - дураки и дороги.
Zafar
Евгений Жуков
Зачем что-либо объяснять. Всё равно не поймёт. Не нравится - уходи)))
значит у него деньги не хватает на такую, эллементарно ватсон...
Обычно поведени тупого идиота! ! Вот ему надо ты и дай! НЕ даёшь значить ты такая! Это эмоций, вызванные его же агресией!!
Просто это не мужчина, а озлобленный самец, которому не дали) )
По гавкать издали, чем чуть повысить своё реномэ)) )
Елена Фурс
агрессия самца, не оплодотворившего самку ...инстинкты
Михаил Кудлов
беситься от бесслия и потому что устал онанировать на её фото .руки то болят уже поди
умом мужчину не понять безсильна огика, наука отдашься скажет блядь, а не отдашься скажет сука!!!! Вот и все объяснение
дамы не обижайтесь

так мы устроены
Богат русский язык, но мало кто об этом вспоминает. Ответ; из-за скудности словарного запаса эти мужчины используют антонимы. Если это вообще мужчины.
Айна ***