Потому что отказ очень сильно задевает самолюбие мужчины. Ведь каждый мужик мнит себя "неотразимым мачо", а тут такой облом! И тем представителям мужского рода-племени, у которых уровень интеллекта ниже уровня городской канализации, ничего не остаётся, как "разве что только материться" и оскорблять объект своего интереса.
И это вместо того, чтобы пораскинуть мозгами и понять причину отказа! Кто-то на ошибках учится, а у иных судьба такая - на те же грабли, да по нескольку раз.. .
А то, что таким "мужикам" отказывают - это к лучшему. Естественный отбор - меньше будет рождаться идиотов. Какая нормальная женщина ляжет в постель с дебилом? Разве что из жалости....)))
Прочие социальные темы
Как Вы объясните, если мужчина недоступную ему женщину называет, простите, сучкой или проституткой?...
Так же, как и обиду женщины - получившей отказ.... такой уж характер у человеков.
Раз не моя - значит, плохая!
Унизила отказом - получила от него оскорбление, а он утешился, как мог (обозвал при людно) . Даже анекдот по этому поводу есть. Главное, что все всё поняли, но промолчали, покивали и проглотили.
нервничает, расстраивается )))
Влюбился, и хулиганит, как мальчишка :).
Злится, что ему не досталось-обычная позиция недалекого бабника.
зачастую ругаясь матом, люди используют слов просто как ругательства, не вкладывая в ругательство истинный смысл слова... например, когда по пальцу молотком "Бл.... "..и кто тут бл.. и и за что? просто выражение боли, злости, досады
в Вашем случае то ж самое
вполне возможно что он прав...
Мужчина констатирует тот факт, что женщина предпочла ему другого кобеля, более привлекательного сексуально или более богатого и "не жадного".
ТОлько игнор. Это он от бессилия)) ) Обстрагируйтесь. Пусть это будет саааааааамой большой вашей проблемой) ) В мире столько прекрасного!!!
Игнорировать.
не дала-смысл терять время...
Великая загадка природы, так оне устроены, что не доступно наделяют обидными эпитетами, а за то, что доступно всем ещё и морду бьют, если кто-то так назовёт, видимо не хотят, чтобы все об этом знали!!!;))))))
Жаба, это все жаба давит!
А что тут объяснять, сдался мужик да и всё! Видимо не для беззубова орешек!
Это не мужчина, это особь с половыми признаками признается в своей слабости.
Это его СЛАБОСТЬ вылезает .
Фильтруй: мимо ушей пропускай.
не сдержанные эмоций, не имеющий особого смысла.
На первый взгляд это выглядит как оскорбление.
Однако вдумайтесь: мужчина чувствует свою беспомощность перед женщиной, потому, что она недоступна для него. Что делает беспомощный в присутствии всемогущего? Он либо убегает, либо преклоняется. Что сделал мужчина в вашем случае? Убежал, заметая следы,... или повел себя плохо, чтобы его наказали?
это просто тупые обезъяны, их много
Это их нормальное состояние, я первый раз столкнулась с этим в 18 лет-была шокирована. Сейчас не удивляюсь.
А чего тут объяснять? Нормальный мужчина так не скажет, в России две беды - дураки и дороги.

Зачем что-либо объяснять. Всё равно не поймёт. Не нравится - уходи)))
значит у него деньги не хватает на такую, эллементарно ватсон...
Обычно поведени тупого идиота! ! Вот ему надо ты и дай! НЕ даёшь значить ты такая! Это эмоций, вызванные его же агресией!!
Просто это не мужчина, а озлобленный самец, которому не дали) )
По гавкать издали, чем чуть повысить своё реномэ)) )
агрессия самца, не оплодотворившего самку ...инстинкты
беситься от бесслия и потому что устал онанировать на её фото .руки то болят уже поди
умом мужчину не понять безсильна огика, наука отдашься скажет блядь, а не отдашься скажет сука!!!! Вот и все объяснение
дамы не обижайтесь
так мы устроены
Богат русский язык, но мало кто об этом вспоминает. Ответ; из-за скудности словарного запаса эти мужчины используют антонимы. Если это вообще мужчины.