Прочие социальные темы
Могут ли меня обвинить в сексуальном домогательстве, если я «шлёпну» девушке по нижней части торса?
Могут, но могут так-же заставить отрабатывать в наказание и в постелЕ!?.))
А в глаз?
Осторожней. Дур-то много...
Да ты сексуальный маньяк!!!!
В США - запросто, у нас пока вроде нормально))
В некоторых республиках могут и пристрелить.
Обязан женится- хоть на недельку и то!!
могут еще и в нанесении телесных повреждений обвинить
Я тебе скажу так у меня был знакомый Андрей и у него была такая же проблема, всегда руки тянулись к женским попам, были и проблемы у него за этого. Но в один прекрасный день он из за этого просто погиб, не заметил парня который был с девушкой, один удар и все, прошло 20 лет уже.
Это как шлёпнул.. .
Если девушке не понравилось то конечно же домогательство.
А если понравилось.. . то какое уж тут домогательство.
Кроме того, это не всегда безопасно, многи девушки занимаются единоборствами:)))))
баб вообще лучше не трогать, тогда они сами начнут нас трогать.
вы даже слово попа написать боитесь, думаете хватит смелости шлепнуть?))))))))))
да нем боись!!.. шлепай.... максимум эт пиздюлин@ отхватишь....
У нас нет, а в Америке запросто.
ну ты и шалунишка
В нашей стране нет.. .
Но можно, однажды в ответ, получить по причинному месту..)))
могут, а в придачу отшлепают тебя )))
Конечно могут)))
Может ревнивый парень тебя "осудить" )))