Прочие социальные темы
40 сексуальных партнёров для 25 летней девушки - нормально или много?
Каково ваше мнение? Как бы вы отреагировали, узнав о таком прошлом вашей девушки или жены?
1. девушка НИКОГДА не скажет правду о количестве) ) если конечно не пытать паяльником, током, вырывать ногти и тд)
2. неужели находятся наивные верящие в то, что у большинства девушек к 25 годам было всего 3-4 партнёра как пишут тут глубоко наивные люди?))
многовато
Прям как Валентина Гаганова. Многостаночница. Зарабатывает видимо хорошо.
Это её дело
Маловато для полноценной бл... и, а для неполноценной в самый раз.
многовато, но возможно, перебрав стольких она все таки остановится на вас
Андрей Манжаров
Мои соболезнования тому, на ком она астановится
Главное не количество, а качество.
Это относится и к мужчинам, и к женщинам.
Всё таки надо иметь любовника (или любовницу) , а не партнера.
Слово партнер ассоциируется с проституцией. .
Простая арифметика С 15(?) до 25 лет - 10 лет.
Меняет партнера максимум через 3 месяца. Многовато будет ...
нормально, чо...
Если все сорок одновременно - пожалуй многовато будет, а всего сорок к двадцати пяти годам? Да она, практически, - однолюбка!
Для девушки и одного много, после она уже не девушка, а женщина. А для женщины пох сколько, больше ебарей, больше доход.
Это пиз*ня, якобы это сейчас стандартно. У современной девушки до 25 лет не всегда бывает по 3-4 партнера. Очень редко когда больше.. . Да и 3-4 это уже или шалава или (Стоит задуматься...)
Она коллекционер
Алексей Гришков
для коллекционера в 25 всего 40 - это мало))
Не ври. Быть такого не может.
Стандартно для современной девушки
Если деньги не брали, значит вам страшно не повезло.
она проституткой наверное работает
Занадто.
Одновременно или по очереди?
шалава
Девушку всегда украшали скромность и целомудрие. Порочный век, низменные нравы... Читать такое стыдно, а кто-то, смакуя, обсуждает
Через чур много ...
Я, конечно, не хочу тебя оскорбить, но таких девушек называют прости*******
ШлюХа а такбы я трахНул Бы ету телку