Прочие социальные темы
Мой вопрос требует ответа честных и искренних людей без суеверий,вопрос о похоронах 20ти летней девушки
на похороны 20-летней девушки пришли 7 человек(родственники) это может что то значит о том какой она была человек? пришли мама,папа,деды и бабушки и тётя это может как то охарактеризовать её короткую жизнь? училась работала не инвалид
может девушка сама просила. что если умрёт, что б никого не звали.
.. и при этом умудрилась достать с похоронами-Большой талант имеешь.
Может. ЕЕ коллег, знакомых, одноклассников. А человек, он человек. Ей уже все равно, но кто знал, был знаком и не пришел, бог с ними, все возвратится
Вам зачем об этом? Осудить и самоутвердиться?
Пришли те. кому девушка действительно была дорога. В наше жестокое и бессердечное время уже ничему не удивляешься.
Нетусовочный был человек, может быть замкнутый.
Если умершая при жизни не была демократкой, то не надо её память тревожить.
Мои соболезнования.. .
Это ни о чём не говорит.. .
Вы поняли ЧТО я хотел сказать...
Это ни о чём не говорит.. .
Вы поняли ЧТО я хотел сказать...
Характеризуй лучше свою жизнь
Может просто не знали что человек умер. Обычно когда человек умирает ему прощается все.
Только не нужно мыслить стереотипами! Похороны что проходили в павильоне "МОСФИЛЬМА",где нужна была массовка???? Я эту девушку не знаю, но может она была не тусовщицей и вела не такой образ жизни как принято сейчас у молодежи....
Опять Вы с этим вопросом. Ну не факт, что она была плохая, раз только родня пришла. Просто скромная была, домоседка. А может и нет. Только друзей у неё настоящих точно не было (если они знали и не пришли).
А может у нее просто нет больше родственников. И знакомых.. . Так тоже в жизни бывает...
В общем конечно ситуация странная. Как правило к молодым людям на похороны приходит масса народу. Что-то в ее жизни было не так, если не пришли друзья.
Трудно сказать, но походу она была при жизни одинока если на похороны не пришли друзья, но вообще это очень грусно когда умирают молодые.
может у родственников денег на пышные поминки не было, поэтому ни кого не предупредили, вот и не пришли
Странные у вас мысли девушка
Она была замкнутым, необщительным человеком.
Ну вообще очень странно что только родственники.
Хотя бы один человек должен был придти. Друг или подруга.