Прочие социальные темы

Хотела спросить, а Вы тем, кто Вам единицу поставил за вопрос или ответ-мстите?

Заходите к ним на страничку и ставите единицы за его вопросы и ответы?
А ставите сколько штук?За один вопрос/ответ или за несколько?
и единица и пятёрка говорит о том что твоё мнение не осталось незамеченным! за что же мстить то? !
придурки, которые лазают по кабинету и выставляют оценки подряд, вызывают недоумение...
Лидия Балашова
Лучший ответ
пожимаю плечами.
Asxat Nalshybek
нет!
это ИХ право какую ставить оценку
Дмитрий Иванов
Да пусть живут. Меня сегодня около метро опять какая-то шавка облаяла, и что?
Сергей Болибок
Найди засранцев и покажи им язык, самая страшная месть! :-)
Sergey Kuzmin
Зачем? Это же такая глупость.
Ljubov Nevskaja
Я просто не пойму---зачем ставят эти +1---не нравится---иди дальше, но обидно бывает, опять же и привыкать уже начинаю-----широка страна моя родная, нестандартных много в ней людей....
Кол за кол. И только так.
Нет, это проявление малодушия и слабости
Не ставлю единицы вообще, ни в отместку, ни просто. Лучше насрать в коммент.
~Omar Abeuov~
Не мщу
Я мстю самой страшной местью - величественным и неповторимым игнором :))
Ондар Кежик
да Бог с ними, убогими
могу и 5 поставить и ЛО дать ))
В. Видней
Обязательно! Я очень мстительная
Меня забавляют люди, которые по моему ЛК шастают и "минусят" )))
Верочка **
Нет, это мелко! Я вообще внимания не обращаю -- ну поставил и поставил, пусть ему от этого станет хорошо. От меня кусок не отвалится. За пятерки, конечно, благодарю пятерками.
По настроению, в основном-игнор, но если Че... тоже ставлю ОДНУ!
Нет. А зачем. Я просто тихо посмеюсь "тролль поставил мне кол".
А иногда сома колы ставлю :))))))))
Юлия Воробьева
бывает, что единицами выдают себя закомплексованные или убогие)
Valery Stotland
Не мщу, я их даже и не помню, хоть и несправедливо. Дело было перед выборами Президента, всё случилось так, как я написала, но единиц мне поставили, и не одну.
Я не мщу никогда! Много Чести!
Паша Б.
Вычисляю адрес, лично приезжаю и жестоко наказываю бензопилой
Оценка - это мнение. За что мстить то-)?
Так только ущербные люди поступают.
Глупо как-то. Лично мне абсолютно плевать. Я не статодрочер и плевать на статистику, если эти еденицы как-то влияют на стату.
Вообще не слежу.
Галина Митина
Я вообще не знаю как оценку ставить. Подскажите как?
Верочка ** твой "статус" пока не позволяет ставить оценки, когда наберёшь 250 очкоФ, тады появятся оценки )