Прочие социальные темы
Какой-то пользователь поставил мне единицы абсолютно на все мои ответы. Что это может быть? У вас такое было?
У нас такое постоянно.
Не нужно обращать внимание, тут таких много.
Это так местные больные на голову о себе заявляют, можно не обращать внимания.
была какая то истеричка непонятного возраста, которую оскорбило моя высказывание про 19-20 летних "деток" и которая не поленилась покрыть меня матом в паре моих вопросов (с чувством выполненного долга ткнул кнопку "нарушение")) ) и накидала мне "колов" в вопросы и ответы) ) и главное не лень было, штук 10 где то или больше))
Иван Кладов
Есть такие - не обращаю внимания.
сколько раз было. но я не опускаюсь до ихнего уровня и даже единицы не ставлю... быстро отстают..
Это значит, что вы умеете произвести впечатление на людей, гораздо приятнее быть белым котом чем быть серой мышью
Влюблен в вас и ставит колы, чтобы заметили и стали думать о нем. А когда ставят пятерки. то это уже привычно.
Ирина Евгеньевна
Если какая-то Юля влюблена в меня, то мне не по себе как-то))
как? на фото было . я тоже кто мне не нравится на все фото ставлю 1
я поставил 5. Короче-забей на них и не парься.
Было! ерунда это все. Я тут сколько раз с некоторыми ссорился, а потом как ни в чем не бывало отвечал на их вопросы, также как и они спокойно на мои.
вычисли его по ipадресу и закажи
Было. Ну и что?
Ирина Евгеньевна
дело в том, что вообще на все ответы разных лет и тем. Мне кажется, я чем-то не угодила этому человеку))
ерунда это всё...
не корову проигрываем...
На сайте существует 5-бальная система оценок и этим пользуются. Всего лишь.
Вы его обидели, наверное)))
Сделай скрытым свой личный каютнет чтоб эта неадекватная юля не смогла так делать