Прочие социальные темы

По какой причине здесь на Ответах ставят единицы за вполне удачные фото? Разве не проще просто проигнорировать?

Юра Пурисов
Так поступают обиженные чем-то или кем-то люди, или просто -недобрые. Игнорируйте.
И посмотрите весёлый забавный клип.
Дмитрий Донской
Лучший ответ
Юра Пурисов Спасибо, очень бодрит!
Это ущербные люди
Зато знаешь, что удостоился внимания.
Нина Бабич
Так Вы сами себе ответили "Не проще ли просто игнорировать? "))
Алена Осипова
Ну нужно же некоторым гадость другому сделать:)
Алла Пляшешник
Школота прыщавая самоутверждается.
Юные дрочилы, они и здесь всем единицы лепят
Наплюйте!
Юра Пурисов Хочется понять мотивы.
ну так +1 лучше чем 0
Да есть такие товарищи.. . они не за вполне удачные фото ставят, а все подряд минусят.. . это такой вот извращенный способ привлечь к себе внимание.
ну у меня тут ляпсус такой был.. . к тому моменту уже 150 единик одному юзеру выставил и на автомате влепил за фотку) но это исключение. а так почему то что нравится одним должно нравится другим? да и оценку ставить это право каждого
Ольга Катаева
1 - это балл, а не оценка, Вам же только в плюс :)
из вредности
Ответы это ТЁМНАЯ СИЛА а мы как дураки сидим
Димон Белов
Ставят единички те, Кто не может нормальный и хороший ответ написать. Или же от зависти.... Фиг их поймешь за что... Я не парюсь по этому поводу. Ты запомни их ники, потом тоже им ставь по единичке. А можешь и нолик поставить.
Самой интересно)))
Таша Остроух
Ставят неудачники, которых природа обидела. Так что в серьез не берите.
Федор Колин
а это-говнецо выходит
..
.. ..
Ппц, тут для всех важен рейтинг? !
Люди вы че? ! Живите и радуйтесь жизни, а вы со своим рейтингом....