КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Прочие социальные темы
Что за хрень? За ответы ставят 0 баллов?
Правильно, потому что у вас КПД очень низкий.
Почему это, за ответы по два балла, за опрос один балл.
при КПД ниже положенного, вы получаете 0 баллов за свой ответ.... войдите в своем личном кабинете в строку баллы и просмотрите таблицу КПД. тогда поймете причину нулевого балла. не расстраивайтесь----чем больше лучших ответов, тем выше КПД. и соответственно выше баллы!!!! удачи.))))))))))
А что так? Проблемы возникли, мил человек?
Крутой эстонский парень, обсирающий (простите) на этом проекте русских и Россию, спрашивает совета у тех же "дураков" русских... .
Это очень просто. Когда заходите на какой-либо проект и хотите в нем участвовать, нужно осмотреться хотя бы. Посмотрите слева внизу Простые правила. Или в личном кабинете (справа вверху) щелкните на БАЛЛЫ под активностью. В настройки загляните, в том же личном кабинете. Вот и все.
Всего доброго и.... удачи на проекте.
У меня тоже такое было. Это не справедливо! Ведь ты же отвечаешь.
**лора **
Люночка, мы все через это прошли!!!!не стоит расстраиваться!!!!главное побольше полезных ответов, признанных лучшими и КПД увеличится!!!!
разве так можно? Видимо кто ставит полный критин.