Прочие социальные темы
А вы в ответах правду пишите или то, что от вас хотят услышать, дабы балл заветный заполучить?
Просто что ни ответ - то просто ум, честь и совесть нашей эпохи. Диву даешься, откуда только негодяи берутся, если все такие правильные, совестливые и благородные. Или просто негодяи на ответах не сидят?))) Признавайтесь, кто тут в негодяи крайний?)) Я за вами буду!))
Я не знаю какие баллы кто и за что дает, просто пишу, то что думаю, зато потом в ящик приходят гневные письма. Наверно от "правильных и благородных" как вы правильно заметили. Не знаю, как насчет негодяев, но бывает в голову лезут мысли разные, типа того, чтоб все сдохли (ну, допустим, настроение такое) , так здесь же все орать начинают и жизни учить.. . Не верю, что я одна такая "странная или ненормальная", просто люди любят лицемерить.
ну... я не негодяйка... но вредина исчо тааа
гм... я прикалываюсь чаще всего...
Пишу правду, но могу иногда и похулиганить.
Ну баллы я конечно люблю, тетя я амбициозная. Но и народ за яйцы подергать в комментах тож прикольно
Правду и ничего кроме правды
Пишу так, как думаю... Пишу правду, за что некоторые вопросы мои и ответы удаляют модераторы.
Стараюсь отвечать так, как думаю. Иногда, правда, шуточный ответ даю. Очень не люблю однобоких или агрессивных ответчиков. Ну, может, тоже кому-то не нравлюсь))))
пишу то что хочу... и баллы мне абсолютно не нужны, если кому надо отдам...
И в ответах могут сидеть негодяи, и в вопросах. Вот и делай вывод!
я пишу то, что думаю!
за мной будешь
Каков вопрос, таков ответ. Всосал негодяй?
Владимир Кротов
идиЁт, я женщина, и достаточно красивая)))). так что свою всосалку оставь при себе, авось сгодиться когда подрастешь))))
Я пишу то что хочу и то что думаю на самом деле. за баллами не гонюсь так как не вижу в этом ни малейшего смысла - просто место ученика или еще когото другое будет писаться и что с этого????
от балла мне не становится жарко или наоборот. я пишу то, о чем думаю, а не то, о чем "надо" писать.
Когда как)