Прочие социальные темы

А правда что в УКраине телефонные разговоры прослушивают? тока правду пишите. без стеба

ну мне давно уже говорило бывший сбушник и инет прозыривается.. поэтому мы с ним так о погоде говорим:)
Valera Makarov
Лучший ответ
Да всех везде подслушивают ...
Есть надёжа что в лесу спрятавшись под одеяло можно тайну сохранить ...
В остальных местах такой гарантии нема .
Но могу сказать одно . Объём получаемой инфы так велик что вряд ли именно Вас без наводки подслушают ...
Ага сейчас они и признаются и в то что выискивают москолей по всюду тоже скажут...
Без стёба?

Украина за период СУЩЕСТВОВАНИЯ в 2014 году окончательно провалилась в яму нищеты на 40-50 лет!

В России телефонные разговоры практически не прослушивают, разве, что высокопоставленных лиц, а в Украине и подавно такого нет!

Хохол гол, как сокол, сам всё расскажет и подслушивать не надо! )))
слушают везде
Юлия Пивень
Не правда. Некому. А слушают любого, в ком есть заинтересованность "заинтересованных" лиц
Софья Черных
да Хз... это удовольствие дорогое и вряд ли хохлам доступное...
кому ты нужен?
Когда трубку берешь громко пукай тогда перстанют прослушивать
Екатерина Никульча я не умею громко пукать)))
Их во всем мире уже давно прослушивают
у вас что не слушают? слушают
Да! У них ещё деньги нац. гвардия снимает. ток хз зачем деньги снимают.
А давайте логику включим, вы просто представьте если каждый звонок будут прослушивать в Украине то у них просто не хватит аппаратуры и операторов, тех кто прослушивает.. Не верьте бреду
Всех, всех прослушивают.))))
Да, но только на определенные слова и не только в Украине, а везде
Ушей не хватит, всех слушать)
кого надо везде слушают..
Roman Tiyanakov
По определённым словам идёт аутозапись.