Прочие социальные темы
Люди что за бред !? Наступает война Украины с Чечней... правда или нет ? Далее внутри ...
Заявления российских политиков о расправе над Грузией и Украиной свидетельствуют о том, что в России началась кампания по подготовке к возможным военным действиям. А президент Чечни Рамзан Кадыров, скорее всего, не имея должной выдержки, в этом сознался. Такое мнение в интервью корреспонденту ИА REGNUM Новости высказал 24 декабря украинский политолог Олесь Доний. Эксперт уверен, что Россия старается силовым путем вернуть власть на постсоветском пространстве. "О возможной агрессии и экспансии на территорию Украины говорят и антиукраинская информационная кампания в российских СМИ, вследствие чего граждане РФ негативно относятся к Украине, и заявления российских политиков о том, что Украина - это не государство, и принятие закона, позволяющего использовать российские войска за пределами страны", - считает Доний. По его мнению, такие действия российских чиновников являются угрозой украинской государственности, поэтому необходимо совместными усилиями власти и оппозиции жестко отреагировать на подобные заявления. Кроме того, необходимо обращаться за помощью к международным структурам, "которые, наверное, не замечают нарастающей угрозы". Напомним, 21 декабря в интервью британскому изданию The Daily Telegraph. Рамзан Кадыров заявил: "Грузия, Южная Осетия, Украина - все это будет длиться и длиться. Это какая-то тайная болезнь России. Почему мы должны постоянно страдать, если можем ликвидировать это раз и навсегда? Мы великая держава, у нас все есть - армия, технологии. Нам необходимо переходить в наступление".
Заявления российских политиков о расправе над Грузией и Украиной
- в каком это месте мы расправлялись над Украиной? даже выборы были аж "образцовые"!
заявления российских политиков о том, что Украина - это не государство
(это обрывок высказывания, читайте оригинал)
- Путин сказал Бушу, что тактически эта территория им не нужна, что тут непонятного? наоборот защищал от проникновения
Мы великая держава, у нас все есть - армия, технологии.
- военные НИИ, крутые ракеты, собственная уникальная техника, что-то я не припомню такого на территории Чечни
З. Ы. : читаю текст и думаю, что ж какая-то хрень написана, пригляделся - интервью британскому изданию - вот откуда запашок-то исходит!
Ага.. . Бред... Но услышав подобные заявления Гондурас объявил тотальную войну Австралии...
Что за бред сивой кобылы.
Да ладно вам, Кадыров проговорился! Чушь какая! Это же не хачек с рынка!
А вообще, как-то размышляла - ведь каждое поколение переживает войну. Можно считать, что мы уже пережили войну?
бред...
Boris Iliaeb
Бред?И Приднестровье бред?И Абхазия бред?И Ю.Осетия бред?И речи Лужкова,Затулина,Жириновского и пр.тоже бред?(хотя конечно же бред,но если бы не их должности и полное отсутствие реакции на их речи со стороны власть придержащих...).
У Олеся Дония - перегрев процессора.
ГГГ, жесть просто)
Реально можно говорить, что конфликт теоретически возможен, в случае отказа от продления базы ЧФ, но это очень маловероятно (хотя, с Ющенко вероятность была высокой, но его сами украинцы не поддержали).
Олесь Доний - курит траву !!!
Кадыров - тоже !!!
На данный момент это невероятно, а что будет дальше - никто не знает.