Прочие социальные темы
Как вы относитесь к пожилым людям? (далее внутри)
Они повсюду, старперы и старые клюшки, я понимаю что нельзя кормить свою гордыню, все будем старыми, но это сильнее меня, меня ужасно бесят эти одинаково одетые бабки, от которых пахнет старушечьим запахом, постоянно забивающие все гос учреждения, нерасторопные, встанут в проходе и как хочешь жди пока они пройдут, мне противно смотреть на их железные и золотые коронки вместо зубов, такое отвращение ко всему этому, как к неизбежности какой-то. Поймите меня, у меня нет ненависти к конкретным людям, у меня отвращение к самой старости и тому что ей соответствует, хочется видеть красивых опрятных людей а не полуразрушившихся стариков с гниющими зубами и двумя подбородками, с руками трясущимися словно водой накаченными, этих прокуренных пропахшим алкоголем стариков и мужиков без смысла жизни. Просто рвотный рефлекс. Да! тяжело жить сегодня эстетам.. Иногда так достанут, особенно своими нравоучениями. Простите, накипело
С уважением отношусь. Они прожили долгую жизнь. Чаще всего очень тяжёлую. Терпимее надо быть. Все когда-нибудь станем стариками.
А нас тошнит от наглых тупых малолеток в подвёрнутых штанах.
Виталий Горнушонков
меня тоже тошнит от таких малолеток
зависит от их поведения
я правильно понимаю, что Вы решили умереть молодым?
У тебя есть мать. отец, может дедушка-бабушка?. Откуда ты такой? Мать ли тебя родила или ты из пробирки?...
Виталий Горнушонков
я живу с бабушкой, у которой деменция, я вдоволь насмотрелся на ее обосранные трусы и глюки, тошнит, ч же не виноват что жизнь такая
вот кусок эстета-дурака. Старость тоже прекрасна .
Виталий Горнушонков
нормальных старушечек и стариков единицы, большая часть такие как я описал к сожалению
Расстрелять всех до единого и старость исчезнет с земли. Все будем вечно цветущими, молодыми и красивыми!
Не все такие. Я работаю в аэропорту, вижу. Есть старики, и даже СТАРУХИ - мне самой 56 лет - с которыми безумно приятно общаться. Женщина может состариться либо до противной жабы, либо до легкой на подъем, веселой и остроумной мумии. Вы бы видели ухоженных людей. Вы бы видели, какими чудесными бывают старые люди, успешные в творчестве. Светлана Дружинина (гардемарины) - и в свои "за 70" красива.
Вам повезло, до старости не доживете и такие, подобные вам, не будут раздражать. Так что проедайте пока то, что построено было их руками в СССР.
Виталий Горнушонков
Еще один моралфаг... :( Да я же не в негативном ключе пищу, я же написал!
Понять Вас можно, но по законам кармы при таком раскладе Вы обязательно достанетесь кому-то из членов вашей семьи старым, неопрятным, нерасторопным, дурно пахнущим и беззубым стариком, однако еще есть время сменить тактику: подлечите нервы и старайтесь тех, кто портит вам жизнь, хотя бы просто не замечать... о сочувствии и помощи молчу...
Вас не устраивают старики, так сделайте что-то. Для них сделайте что-то хорошее. Поверьте, вы тоже можете их раздражать. Но они ничего сделать не могут. Уже сделали. А вы сильнее.
А меня бесит то государство которое умудряется из таких разных по интересам, способностям, талантам народом. Сделать к 60годам безвольное, тупое, плебейско-холпское быдло.
Скоро сам таким будешь
Согласен .
Я всплакнул, жизненно