Прочие социальные темы
вы бы хотели, чтобы президентом стала женщина? хочу услышать умные ответы . доброй ночки политикам
Мне по барабану кто, главное чтобы заслуженно. Правда женщины реже имеют таланты тут.
женщина изначально по природе добра, даешь чулпан президентом
Смысл есть, но женщина должна быть в определенном возрасте (физиология)... обязательно с аналитическим складом ума, очень быстрой реакцией, не дюжими дипломатическими способностями.... такие женщины есть. Обязательное условие----женщина должна быть счастлива (в семейной жизни).
Во времена правления Екатерины II Европа спрашивал соизволения, что б чихнуть. Маргарет Тэтчер вывела Англию из глубочайшего кризиса. Меркель вон как старается за всю Европу. А впомните Индиру Ганди-то ж подняла Индию из хаоса. Бензир Пхуто-Пакистан. Может ошибаюсь, но в ее правление Пакистан стал обладать ядерным оружием, и чихала она на запад.
Тока Ксюша. Умная, красивая, из приличной семьи. Говорить красиво могет.
Природа создала женщин и мужчин с некоторыми отличиями и не только внешними, но и внутренними. Хорошее сочетание мужских талантов с женскими безусловно на пользу. По этой причине, в условиях демократии по-моему можно было двухпалатный парламент делать одну палату женщин, а другую только из мужчин. Общее решение выносится, после обсуждения обеими палатами, равным количеством представителей обеих палат (5-10% от общего числа) . И кого они предложат президентом, пусть тот и будет.
Дмитрий Батоврин
я улыбнулся)) представь что будет)) постоянные свары и епля между депутатами)))
МУЖЧИНЫ-ПРЕЗИДЕНТЫ не заботятся о бесплатном (за счёт налогов) жилье для молодых семей, о заработке главы семьи, о лечении и образовании детей, о благополучии матерей с малолетними детьми, о защите населения от криминала, поэтому они СЕБЯ НЕ ОПРАВДАЛИ.
ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА -она своё из дома (из страны) не отдаст, да ещё и чужое в дом принесёт. Мать всегда защищает своих любых детей, защитит и своих подданных.
Женщина царствует, но не управляет!))))
Никогда. Только баб нам не хватало!.
даешь Мизулину в президенты.
Хакамада - умная женщина!
Конечно. Пожилая, мудрая женщина, вроде "Бурановских бабушек". Личности типа Матвиенко или Голиковой угробят страну еще быстрее, чем мужчины у власти.
лучше трансвестита
призидент женщина в России?) )
не смиши ...ваш Российский ментолетет... основоный на ...не уважене к женщене и основоный на проворечиях к своим собственым словам такого не допустит)) )
За женщинами руководителями будущее, на Земле. Это наш дом и очаг. А мужчинам, в виду отсутствия постоянных и кровопролитных войн - в космос!
Ангела Меркель - одна из политических деятелей, например, женского пола.... хоть и не все там понятно....)