Прочие социальные темы

вы бы хотели, чтобы президентом стала женщина? хочу услышать умные ответы . доброй ночки политикам

Мне по барабану кто, главное чтобы заслуженно. Правда женщины реже имеют таланты тут.
Валентина Иванова
Лучший ответ
женщина изначально по природе добра, даешь чулпан президентом
Мария Мазер
Смысл есть, но женщина должна быть в определенном возрасте (физиология)... обязательно с аналитическим складом ума, очень быстрой реакцией, не дюжими дипломатическими способностями.... такие женщины есть. Обязательное условие----женщина должна быть счастлива (в семейной жизни).
Happy With Him
Во времена правления Екатерины II Европа спрашивал соизволения, что б чихнуть. Маргарет Тэтчер вывела Англию из глубочайшего кризиса. Меркель вон как старается за всю Европу. А впомните Индиру Ганди-то ж подняла Индию из хаоса. Бензир Пхуто-Пакистан. Может ошибаюсь, но в ее правление Пакистан стал обладать ядерным оружием, и чихала она на запад.
Тока Ксюша. Умная, красивая, из приличной семьи. Говорить красиво могет.
Bega. Hanmedov.
Природа создала женщин и мужчин с некоторыми отличиями и не только внешними, но и внутренними. Хорошее сочетание мужских талантов с женскими безусловно на пользу. По этой причине, в условиях демократии по-моему можно было двухпалатный парламент делать одну палату женщин, а другую только из мужчин. Общее решение выносится, после обсуждения обеими палатами, равным количеством представителей обеих палат (5-10% от общего числа) . И кого они предложат президентом, пусть тот и будет.
Дмитрий Батоврин я улыбнулся)) представь что будет)) постоянные свары и епля между депутатами)))
МУЖЧИНЫ-ПРЕЗИДЕНТЫ не заботятся о бесплатном (за счёт налогов) жилье для молодых семей, о заработке главы семьи, о лечении и образовании детей, о благополучии матерей с малолетними детьми, о защите населения от криминала, поэтому они СЕБЯ НЕ ОПРАВДАЛИ.
ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА -она своё из дома (из страны) не отдаст, да ещё и чужое в дом принесёт. Мать всегда защищает своих любых детей, защитит и своих подданных.
Женщина царствует, но не управляет!))))
Никогда. Только баб нам не хватало!.
Andrey Suchorukov
даешь Мизулину в президенты.
Света Белая
Хакамада - умная женщина!
Оля Цалко
Конечно. Пожилая, мудрая женщина, вроде "Бурановских бабушек". Личности типа Матвиенко или Голиковой угробят страну еще быстрее, чем мужчины у власти.
лучше трансвестита
призидент женщина в России?) )
не смиши ...ваш Российский ментолетет... основоный на ...не уважене к женщене и основоный на проворечиях к своим собственым словам такого не допустит)) )
За женщинами руководителями будущее, на Земле. Это наш дом и очаг. А мужчинам, в виду отсутствия постоянных и кровопролитных войн - в космос!
Ангела Меркель - одна из политических деятелей, например, женского пола.... хоть и не все там понятно....)