Конечно же их больше! Главное их увидеть. Это просто кажется, что их уже не осталось.
Но людей хороших дорбрых и светлых не сломит никакая бардачная демократия!
И ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ТАК ДОБРЫ К ЛЮДЯМ!
Прочие социальные темы
я недавно в ответах спасибо вам люди добрые за ответы оказывается умных и добрых людей намного больше
Ой, Светлана! Тут надо ВОПРОСЫ задавать. Хотя бы вопросительный знак ставить, а то могут удалить - не сейчас, так через неделю.
Главное вопросы задавайте правильно и подробно, тогда вам всегда будут импанировать. Желаю удачи:)
Да! Но вся беда в том, что дураки лучше организованы. В иерархической системе руководителем становится чиновник или спец, достигнувший уровня собственной некомпетентности. Пример: прекрасный хирург по мере своего карьерного роста становится зав. отделением, потом главным врачом больницы (пик карьеры) . Менеджер он никакой, но до самой смерти (или до пенсии) он будет руководить тем, в чём ни черта не смыслит. И так - по всей стране! (в нете: Принципы Питера, законы Мэрфи и Паркинсона) . Ну а в Ответах - дураки отсеиваются по определению. Вот и всё!
Спрашивайте! Рады помочь. Но так сильно не радуйтесь - тут всякое можно прочитать и даже увидеть.. . Так что будьте готовы к неожиданностям (это я мягко выразилась)...
Да не за что, пишите, всегда рады помочь!!!)
пожалуйста
главное адекватно задавать вопросы
Как недавно? Вы же профи?
Олег Кутасевич
А что тут необычного? Например, я стала профи в течение одной недели. Разве это - долго?! Просто многие ответы набирали по 10 баллов...