Прочие социальные темы

Почему некоторые люди на Ответах ставят +1?

Просто интересно. Я читаю некоторые ответы.. . Нормальные вроде.. . А оценки - +1, +2... Как-то это оскорбительно!
если я задаю вопрос---то всем ставлю +5----это мой привет и благодарность, за внимание к моему вопросу----если мне нравятся чужие ответы (в других вопросах) я ставлю +5,не нравится---прохожу мимо----каждый имеет право на своё мнение.... если мне ставят +1....да не отсохнет моя рука....
Андрей Цепляев
Лучший ответ
Это 2 опущенных крендлеля! Один Танки пли 2 Гена кракодил на АВЕ.
Людмила Арютова Меня ещё допишите.
ему твой ответ не нравится, даже если он правильный
Анна Фадеева Но это можно в комментарии написать под ответом который есть. А +1 это ведь то же оценка чем совсем ничего. Вот вам как лучше будет для прибавки баллов как вы думаете? Напишу вам комментарий что я не согласен с вами или просто поставлю +1? М?
Прочитала все ответы. Возник вопрос. Решила задачу, абсолютно правильно и рационально. Некто ставит единицу. Значит боится завысить оценку. Только вот кому, -мне или себе самому?
*L
**baby__)) Love__Me
скажем я ставлю кол когда полностью эмоционально и рационально не согласен с ответом или вопросом.
некоторые редкие личности ставят по политическо-этическим причинам.
заполучи фашист гранату-тоже мотив.
комплексы у людей. Не обращаю внимания.
Да они просто развлекаюся таким способом. Детский сад - штаны на лямках! ))
Ничего оскорбительного. Кто-то ставит за разницу во взглядах, кто-то просто целенаправленно проходится по личке, закидывая единицами, демонстрируя свою неприязнь. Люди поступают так, как могут.
Это - местная разновидность троллинга. Самое неверное в этом случае- обратить внимание, обидеться и ответить тем же.
Для утверждения своего превосходства. Иногда это даже бывает объективно.
Владимир Шитов
Я ставлю колы, если меня окорбляют (что весьма редко) или если ответ пошлыЙ.
#a
#ayanjkeee_
Это балл который отличен от нуля и приносит результат. В любом случае это не имеет особого значения если главное - это поиск истины.
Такие оценки ставят те, кто хочет обратить на себя внимание
Понимаешь. Они хотят тебя отблагодарить, но им ЖАЛКО ставить большую оценку. А вдруг они пролетят в чем нибудь поставив большую оценку. Ну не на пустом же месте появилась поговорка: - "У него зимой снега не выпросишь"...
Андрей Грачек
выражение полного несогласия, отрицательного же нет.
Комплекс двоечника, типа мне ставили колы в школе, теперь я отыграюсь :-)
Клизьму же не поставить, так хоть так....
Денис Лузин
может они просто считают что ответ не верен и ставят, или просто им нравиться.. . хотят обидеть
Дмитрий Чабан
значит лажа а не ответ. Типа кол тебе!
Люди разные бывают.. . Начиная от психологически больных людей и заканчивая школотой)) ) Если было бы "-5", то много бы народу такую оценку ставили бы. :)))
Ну нужно чем-то выразить, что "умней некоторых",а тут такая возможность самоутвердиться.
Игорь Долгов