Прочие социальные темы
Почему некоторые мужики в ответ на отказ пытаются мстить? Чуть что не по ихнему, не упустят возможность нагадить. Бан мне
только что чуть не влепил в ВК.
тут не мужчины, а кисейные барышни
забей! смешные :))
ЧСВшные мрази
Ты прям как липкая лента для мух. Весь гнус собираешь
Александр Шариков
Вот это точно.
Сначала настоящие мужик должен подумать что он может дать востребованности им девушке. Ели гол как сокол то были в тряпочку. И прямо и честно сказать что ему надо. Что может дать и не только в плане финансовом но и в других направлениях. При положительном отклике нужно красиво поухаживать и доставить этим удовольствие женской половине... И даже примитивное желание секса как оно было мне понравилось за границей. Подходишь к объекту и просишь его. Но будь готов в случае согласия выполнит и пожелания этой половины. Так что не только что твердое ниже живота надо иметь за душой....
Александр Шариков
Если мужик чисто за кексом, то он должен об этом сказать прямо, но это не означает, что дамочка тоже в ответ не захочет что-то эдакое.
Не от большого ума.
Ну не все же, это тоже самое что сказать - почему некоторые люди после психотраммы становятся психопатами и маньяками... а вообще большинство мужчин собственники их приучило к этому общество потребления. Они неспособны видеть в девушке прежде всего личность, которая может захотеть, а может и не захотеть.
Александр Шариков
Мужики кукукнутые.
потому что не умеют ухаживать и добиваться расположение женщины. и ничего другого не остаётся как нагадить.
есть мамочкин сыночек,
а есть бубушкин внучек.
последнее и есть следствие.
а есть бубушкин внучек.
последнее и есть следствие.
Александр Шариков
А есть алкаши-наркоши.
Это придурки. Лучше с такими необщаться. Лучше сидеть дома и ждать принца. Я такого и встретила принца.
А собственником мужчина должен быть только после начала отношений.
Мне было бы больно если бы мой любимый например сказал что ему нравится что на меня кто-то обращает внимание. Так говорят несобственники.
Александр Шариков
меня ревности смешат просто, это так глупо.