Прочие социальные темы

Почему некоторые мужики прощают свою жену за блудство вместо того, чтобы убить её?

105 не улыбается. До 25 лет.
Ольга Надорова
Лучший ответ
Владимир Миронов Там получается убийство при смягчающих обстоятельствах - совершение потерпевший аморального поступка, 25 лет ЛС дают напротив за квалифицированное убийство.
Зачем? Пусть живёт с кем хочет. Вот только жить с такой я не буду.
Асема Фархат
В тюрьме потом сидеть, не всем нравится
Нина Артемьева
Убийство - преступление, а измена - нет. Если тебя разлюбили - не повод убивать. Разве, что ты безмозглое существо.
далеко не все самцы - мужики, а среди убийц женщин есть только самцы, и звериное им ближе, чем человеческое
Потому что если всех жён за блудство убивать, то создастся большой дефицит баб и демография через это пострадает.
Георгий Некрасов демография и без этого страдает
Потом сесть в тюрягу. Нафиг нужно. мы же не в странах шариата живем. - Там убить можно Но плата за это - секс тока в браке а не с 13-14 лет как у нас.
Андрей Летучий
зачем убивать жену? женоубийц в тюрьме чморят во первых, во вторых не стоит оно того пусть собрала вещи и валит отсюда - самый верный путь
Владимир Миронов А если зона красная?
Зону не хотят топтать.
Mixaylo Www
Если к человека есть х#й, это не значит, что он ох#енный мужик, чаще всего просто какая-то х#ня.
Роман Симаков
они все такие, не надо опускаться до сталинизма
Т. А.
За суку сидеть еще!? Лучшие просто спустить в мусоропровод и не вставать на эти грабли больше
Вячеслав Белов
Блудство простить можно и стоит прощать, то есть взял и выгнал, а вот если хочет
имущество отжать полностью и с ребёнком не даёт видеться, то некоторые мужики таких
просто закапывают живьём.