Прочие социальные темы

Как вы относитесь к тем уродцам, которые по "приколу" ставят единицы при оценке фото, ответов, заметок и т. п.?

Albina Chumakova
неполноценные люди мнящие себя спецами в любой области.
Долгой Евгений
Лучший ответ
Стоит ли обращать внимание на полудурков?
Agent /
Я вообще плохо отношусь к тем, кто ставит единицы за неправильный. незлонамеренный ответ
типа умнее всех
единица уместна за порнушку. глупости и оскорбления
ну а по приколу - не прикольно
боты.
как-то один бота сделал и и всем ставил единицы. А потом ему в отместку другие тоже начали единицы ставить. В итоге у него самый большой рейтинг был))
Глупые ставят. С ответом не согласен - пиши коммент. Комментов нет - пиши в личку, коль есть что сказать.
А так получается - сказать желаю, а вот сформулировать ума не хватает.
Kent 74 (Lr) ***
Петр Гольнев А вариант элементарной лени писать, вы не учитываете? А, тем не менее, это самый распространенный вариант)))
как то по барабану на 1
Это же хорошо. Значит, злятся, за живое задел.
Я не ставлю колов, т. к. считаю, что каждый имеет своё мнение и не стану утверждать, что я -истина в последней инстанции и моё мнение единственно верное. Мне очень не нравится когда оценивают "Мой мир " в фотографиях, это мой мир, я так живу, так вижу и не нуждаюсь ни в чьих отметках!
" А судьи Кто? "
Лично у меня такая форма оценки жидкого поста, очень редко когда я могу согласиться с жыдом, даже если соглашусь, никто об этом не узнает)), они мне отвечают взаимностью, так же еденицами меня оценивают! А кто по приколу? Болеют .К доктору!
Виктор Кислов
Единицы, лично я, ставлю не по приколу, а на полном серьезе. Как еще дать понять свое несогласие с тем или иным ответом, если коммент написать невозможно?
Безразлично, надо быть таким де идиотом как и они, для которых эти оценки важны
Люба Семина
так ведь это же я