Прочие социальные темы

А вы просите Господа.чтобы он дал разума тем даунам.кто ставит вам в оценки единицы?

это команда отрабатывается. . Голос.. хихи
Элона Элона
Лучший ответ
Все разные и добрые, и злые, многие не могут в реале отвести душу, так пусть хоть здесь себя успокоят своей глупостью...
Из-за таких мелочей беспокоить Господа )))))))) Ну пусть ставят, хоть двойку, хоть единицу ))))) Я еще и блестяшку -анимашку отправлю-спасибо огромное за оценку ))))) Мало ли какая у человека причина-может нажал по ошибке, может у них единица-самая высокая оценка, да хоть и назло поставил-разве счастье в этих баллах. Главное-пообщаться, погулять по интернету, узнать что-то новое ))))))
интернет круглый, дауны потом, просто забаниваются.
Иван Сидоров
А мне эти оценки по барабану. Пусть совсем не ставят. От этого не жарко и не холодно.
Я просто смеюсь. Авторитет для меня у них (список) нулевой, причины ясны. Если враг бесится, я уже сделал шаг к победе.
Михаил Руднев не долго бабушка плясала в высоковольтных проводах.
не беспокойте Господа по всякой фигне! Не отвлекайте его!! !
Вот из-за таких, как вы, цунами и случаются: пока отвлечется Создатель на ставящих единицы - раз, и на всю страну 3.14-ец случился.

И интересно, как вообще можно тут на оценки внимание обращать. Вы серьезно это?
Михаил Руднев да привык я уже.просто сразу всех отметил вопросом.
я вообще несмотрю на оценки и сама их не ставлю...
Nazmi Nazmi
Господа, мы разве тут не для общения и увеличения кругозора? Да хрен с ними, пусть тешуться, если для другого мозгов не хватает! Правильно я глаголю?
За пошлые ответы надо ставить колы, этику надо соблюдать !!!
тех даунов уже ничто не исправит)
нужно просить о том, что бы он дал ума на ответ или вопрос!