Прочие социальные темы

Тут у некоторых хобби завелось: заходить ко мне в ЛК и на все вопросы единицы ставить. И не влом им, как вы думаете?

Количество подобных товарищей растет, вот думаю, похоже, это признак растущей популярности! =)
А эт один и тот же может заходить, наштамповал себе отряд клонов и пытается тебя затроллить, ток гляжу те на это всё равно пофиг, значит зря твой злопыхатель пыжится
Мариша Николаева
Лучший ответ
Сергей Горбачев 2 дяди онозначно клоны. Тетя может тоже его ипостась. Самое интересное, я даже в личку писала, типа что надо-то. Ни ответа, ни привета, ссыт (пардон) лично ответить.
Сергей Петров Что такое затроллить??
Детский садик какой то...))) ) В чужой горшок пописать не могут вот единички и ставят...)))))
Э.
Эбису ........
Сергей Горбачев Ага, сороколетние дядьки в маразм впадают.
гхм.. . ну так любовь это.. . красивая девушка, а обзываете его "старым дядькой" :))) Кому приятно? Вот он и обиделся - что же ему теперь, и на таких красоток глядеть нельзя :)))) И влепил кол. Чтобы не зазнавались :)))
отвечу просто пятеркой, для милой девушки, по оценки хотя бы этого вопроса!
а что вам дают оценки? )) ЧСВ?
Мне "влом"...,я дал 5...Моё хобби-африканские миллионерки... (прикол в том, что их мало...)
Алексей Шкулев
Сергей Горбачев Да, и Наоми Кэмпбелл уже занята.
да уж, не красиво так они !! А мне вон одна молодая особа оскорбительное письмо прислала на почту, ученица потому что не могла написать комментарий. . Сижу и думаю, за что она так со мной, я же ничего плохого ей не ответила, всё настроение она только испоганила, и ей видать не в лом было...
Сергей Горбачев А меня еще добивает, когда зададут откровенно идиотский вопрос, а потом бесятся, когда над ними ржать начинают. (Как одна девушка задала вопрос, правда ли, чтобы забеременеть, надо купить фикус? Оказывается она серьезно спрашивала, а народ просто попадал).
вот прочитал ответы на данный вопрос и понял-что твой преследователь среди нас-а-а-а-а-а. можно к нему обратится? ты не читай дальше-я ему отпишу.... фитишист поганый-ятвой ip-адресс уже качаю -пока ты читаешь ответ и коммент. всё -щас в дверь позвонят или в лучшем случае тебя уже пасут-Ну Попади Ты К нам на ...
Мария Андросян
надож както привлечь внимание красивой девушки
Людям скучно, вот они себе развлечение нашли.
Однозначно это так!!!)
Наверное не влом, а в прикол.
Елена Игошева
Сергей Горбачев А в чем прикол-то? Сначала был дядька. Теперь еще один, но я плотно подозреваю, что это его же клон, уж больно анкетные данные похожи. Теперь тетка какая-то нарисовалась. А я наивная, думала, что одним своим видом приступ любви вызываю.
Елена Игошева Достать хотят! Но я не из этого списка,ИЗВИНИТЕ.Просто ответил.
нет если заходят
Бакыт 8888888888
ой щас такие люди пошли, поверьте им не лень, а тем более кризис, массовые сокращения.. . делать то нечего вот они делают что могут)))