Прочие социальные темы

Вопрос к тем, кому хорошо за сорок. Что Вы думаете, глядя на молодёжь лет двадцати и моложе? Какие чувства испытываете?

Что Вы думаете, глядя на молодёжь лет двадцати и моложе? Какие чувства испытываете?
Никита Киреев
Ворчим и завидуем, над кем-то смеёмся, кого-то жалеем, кого-то презираем... Иногда очень любопытно наблюдать, а иногда противно... Но, если бы нам, вдруг, стало по 20-ть, мы были бы такими же...
Евгения Бековицкая
Лучший ответ
Молодежь как молодежь. Не лучше и не хуже нас. Дай Бог, чтобы были лучше и умнее предыдущего поколения.
Юрий Злыдарь
Никита Киреев А так бывает?
Всегда мысленно желаю, чтобы у них всё было лучше, чем у нас. Не было бы ни Афгана, ни Чечни и чтобы, понимали, что и другим тоже бывает больно, даже очень больно.
Анна Чугунова
Чувство одно: где мои семнадцать лет?!
Грустные. Молодость и бесшабашность прошла. И впоминаю что меня моя бабуля, 15 летнюю девченку ( красящую голубые польские тени) , ругала нахалкой. Она меня не понимала. Я не понимаю теперешнюю молодежь. Ои вырастут. Станут кто плохим, кто хорошим, но тоже потом не поймут своих внуков.
Геннадий Лысов
Только одно... жаль, что мне уже никогда не будет двадцать лет....
По большей части мне с ними интересно только в постели. Но попадаются талантливые экземпляры не только в области секса.
Неоднозначно... работают много, а отдыхают с излишеством... как последний раз.... позируют себя... выставляют на обозрение свое секси... мальчики как девочки... а девочки как зрелые искушенные жизнью тетеньки.... а так работают за двоих... жажда быстрее жить толкает на смелые неординарные поступки...
Gans Tolybaev
В присутствии Раневской однажды зашел разговор о современной молодежи
-- Вы правы, --заметила Фаина Георгиевна, --сегодняшняя молодежь
ужасная. Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней.
Вы думаете, когда Пушкин, будучи совсем юным, написал свою Гавриилиаду, старшее поколение пришло в восторг?
Ничего не меняется в этом мире. Молодёжь ищет свой путь. Это их право. Нравится это нам или нет.
Сашка Журавель
Что молодежь у нас и не такая плохая как все ее ругают.
Молодёж как молодёж, а вот что им в голову вбивают- это ужас.
Ayan Kamza
Студенты вызывают зависть (действительно, где мои 17), уважение (нелегко им сейчас учиться, нам легче было) .
А те, которые по подъездам собираются и на лавочках пьют - отвращение и жалость. Сами свою жизнь уродуют