Прочие социальные темы

Какое чувство испытывает мужчина, если его бывший друг встречается с его бывшей девушкой?...

(ну, что-то в этом роде....)
ностальжи.
бывший друг.. .
бывшая подруга.. .
чтоб они сейчас сдохли!
но как это было хорошо когда то!
даже хочеться в порыве чувств сново выебать подругу и надавать по морде другу!
ээх!
Алмаз Хазиев
Лучший ответ
Ничего хорошего
АндНик психолог
Если человек мизантроп и придерживается плохого мнения о людях, он порадуется, что его жизненная позиция все-таки верна.. .
Если он христианин, посокрушается о грешности и безнравственности людей.
Если он толерантный, то ему будет все равно.
Мне таких друзей жалко - ведь они подобрали на помойке жизни то, что мне оказалось негодным...
Бог миловал от подобных знаний. Смотря какая девушка, может и радуется, что сплавил. =))
мой быший муж встречается с моей бывшей ученицей, потомучто ее мама моложе меня, а сам он чуть старше моей ученицы... ну на что тут злиться?! остается только возрадоваться что все наконец-то встало на свои места на радость обывателю!!!
Nora 85
Если они обое бывшие, то по барабану. Настоящим живём.
Игорь Овтин
Как поётся в песне, если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло... А вообще, лично мне, если друг бывший, то пох...
Чувствует что его предали оба, но больше переживает о том не носил ли он " рога " ещё до того как подружка стала бывшей....
Радуется за себя што не остался с этой дурой))))
Жанибек Елтай
а женщина какое? ) если ее мужчина трахает ее подругу?)))
как в песне... если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло....
а смотря какой была бывшая, иногда очень хреново, а иногда офигеть как весело))))))
совершенно ни каких, что друг что подруга они же бывшие ))
..он ему больше не друг.. . однозначно...
возможно ему очень жаль своего друга
Точно такие же как женщина, если ее бывший теперь уже друг, встречается с ее бывшей (теперь уже) подругой.