Прочие социальные темы

какие чувства испытываете, когда затапливаете соседей снизу ??

ужаса - сейчас орать будут.
из собственного опыта: кого затопили - не орите.
однажды мы затопили соседей. как это произошло - неясно - пол был сухой. соседи орали. не прошло и года - как соседка которую мы залили - стирала вручную. вернее - замочила - хотела прополоскать - но тут оказалось что перекрыли воду. а ей в поликлиннику. белье в раковине осталось. пока она ходила- воду дали. текло с3-го до 1-го этажа включительно не только на потолок - но и по стенам в подъезде. соседи не орали - у них слов не было. у нас же - когда стали лет через 10 менять ванну - оказалась трещина под ванной - кто ж ее увидит. одним словом - относится к этому делу надо с пониманием. не боги горшки выпекают. (царство ей небесное)
Ирина Бобрешова
Ирина Бобрешова
11 164
Лучший ответ
Никаких. Живу на 1-м этаже, и если кого и затоплю, то только кошек и крыс.
ЮВ
Юля Ващенко
90 380
спокойна как удав)) ) у меня сосед добрый - приходит, и сам извиняется, еще и помощь предлагает - мож чего починить ))
Инна Сапсай
Инна Сапсай
60 827
куда важнее знать-кто там, наверху
Ru - Ru
Ru - Ru
49 122
ой кошмар, напомнили же=((( тут было такое, мы топили, потом был второй затоп, где и нас топили, через нашу квартиру к ним попало, а их несколько дней не было дома.... короче ужас был когда из страховой компании пришёл счёт на 10 000 рубликов=(((мать моя женщина, а что бы ты испытала?? ?
Так что сейчас мне страшен даже стакан воды разлитый на полу=((
Марал Жусупова
Марал Жусупова
19 564
Константин Смирнов хорошо, нам сегодня повезло! ))) соседи с пониманием отнеслись.. обошлось..!!)))))))))))) блин!..
попадалово!
Досаду, чуство вины, короче самобичевание.
Я не топила. У меня внизу Сбербанк)))) )
А вот меня топили и никакого отчаяния, горечи или сопереживания я не замечала у людей!
Константин Смирнов а я - девочка хорошая ! извинялась, извинялась.. -пришлось им самим от меня отвязываться..))))))) а сначала, когда они пришли - даже не орали !)))) больше я переживала ))
Тошноту и диарею
Odil Muhiddinov
Odil Muhiddinov
2 072
страх))... когда маленькая была, устраивала на полу ванной бассеин для карабликов, топили нижних очень часто... дядька вечно приходил и на маму мою ругался за это... я мне всегда было страшно когда он приходил)
гордость что мой горшок сверху
Константин Смирнов утешил..!.хоть какой-то плюс..))
Гнал я их в шею падонков!!!! Всегда строят из себя любезных тварей. . Но затопи их, получается человек человеку волк!!!! Суки по ебалу им с ноги - можно дать!! ! и никогда не жалеть о том, что им пришлось пережит!!!!

Похожие вопросы